•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+32
Dreamfall
Юсия
Phebe17
Mikki Ott
Эммуля
Анастасийка
RikkySik
Ливерпуль
Игрок№1
A_L_E_X
Sakura.
Кошка
Chad Michael
Габриэлла
Cleo4ka
Санька
Tatos
Клео антишарлотта
Tia
sephiroth
Laly
Elika
~shy girl~
Annabelle
~Sаkurа~
Brunette
БеЛаЯ
No ordinary girl
Grey
LaZy_CrAzY
Serenity
noname
Участников: 36

    Шарлотта

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 30/12/2008, 17:31

    Игрок№1 пишет:а если уж серьезно, то конечно девчонкам не хотелось, чтобы Шарлотта все узнала, но она зашла слишком далеко...
    Она "зашла слишком далеко" по словам, Эммы, кажется, если не ошибаюсь, только потому, что такая-сякая увела у бедной Клео мальчика (моё мнение о неприязни девочек к Шарлотте из-за Клео, наверно, никто не изменит да никто и не пытается))). Они вполне могли подружится.

    я просто что-то связи не вижу...
    Шарлотта управляет водой->молекулами воды->в воздухе есть молекулы воды, в человеке есть молекулы воды->при хорошей концентрации и умении поднимать в воздух капли воды, если постараться, можно поднять и в воздух того, кто из воды состоит на сколько-там процентов.

    Grey, ты берешь пример с Боты?
    Что вы, Михаил. Боте подражать невозможно... :ul:

    ну просто ей нужно создать такое поле, которое будет препятствовать гравитационному, тем самым взаимоуничтожая...мне кажется, это как-то сложновато...
    Ничуть. Продолжайте, профессор. Я записываю. :ha:
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Юсия 30/12/2008, 18:00

    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Dreamfall 30/12/2008, 18:17

    Юсия пишет:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/923/27923532_1zgswsl.jpg здесь вроде Шарлотта

    оч похожа)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 31/12/2008, 17:01

    Юсия пишет:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/923/27923532_1zgswsl.jpg здесь вроде Шарлотта
    Она и есть. Эту картинку уже выставляли в разделе "Фото". Будьте внимательнее.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 1/1/2009, 14:46

    Grey пишет:Она "зашла слишком далеко" по словам, Эммы, кажется, если не ошибаюсь, только потому, что такая-сякая увела у бедной Клео мальчика (моё мнение о неприязни девочек к Шарлотте из-за Клео, наверно, никто не изменит да никто и не пытается))). Они вполне могли подружится.
    мне надо немного разобраться...
    - Клио знакомится с Шарлоттой, а мимо проходит Льюис, Шарлотте он тутже приглянулся...
    - Клио решает, в большинстве по своей глупости расстаться с Льюисом...
    - Шарлотта понимает, что у нее есть шанс, но Клио начинает ревновать, сама себе в этом не признаваясь...
    - отношения Шарлотты и Льюиса развиваются, Рикки советует Клио предпринять попытку наладить отношения с Льюисом...
    - Шарлотта не хочет отпускать Льюиса, у нее возникают всяческие подозрения, в том числе и на странное поведение девчонок, да и самого Льюиса...
    - Шарлотта обнаруживает дома у Клио фотографию своей бабушки, что приводит к раскрытию тайны девчонок... (ее настырность в решении этой проблемы не может быть остановлена никем) --> конечно это не нравится девчонкам и Льюису, ведь они не хотели раскрыть секрет, не было уверенности, что Шарлотта захочет сохранять секрет...
    - но она оказывается в этом вопросе достаточно надежным человеком...
    - узнавая о своих силах, Шарлотта расспрашивает Льюиса о девчонках, о том, как быстро они смогли смогли отыскать и справится со своими силами...
    - узнав то, что она делает больший прогресс в этом аспекте, Шарлотта начинает с уверенностью считать себя лучшей русалкой (здесь имеет место и тог, что у Шарлотты есть все 3 силы, о которых она при превращении и не подозревала)...
    - в связи с этим Шарлотта отдаляется от девчонок (конечно нельзя забывать, что они и сами были негативно настроены, а особенно Рикки, но другой реакции, я думаю сложно было ожидать... соглашусь, что конкретно над этим моментом и можно поспорить...)
    - Шарли хочет оставить Льюиса только себе, оградив его от девчонок (в большинстве это было спровоцировано "последней каплей для всех" из 24 серии, где Шарлотте не нравится присутствие девчонок на празднике, за организацию которого она хочет взяться сама)...
    - когда Льюис понимает невозможность их дальнейших отношений, он выбирает Клио...
    - это вызывает соответствующую реакцию Шарлотты... (тут тоже можно разобраться --> сильная неприязнь Шарлотты в сторону Клио)
    - на счет 26 серии: Шарлотта попадает под влияние полной луны, спустя месяц русалочьей жизни... был полный игнор того, что Эмма и хотела ее предупредить... (не стоит забывать о выходящей за рамки реакции)
    далее следует оборона девчонок на острове, на кону стоят их хвосты...
    не смотря на угрозы и слова Шарлотты, девчонки справляются со змеями и пытаются "перейти из обороны в атаку"... объясню это тем, что если бы они этого не сделали, Шарлотты могла бы запросто продолжить наступление...
    ни у кого до начала "битвы" не было мотива лишения силы, этот кураж появился у Шарлотты во время ее самой... получилось, что лишение Шарлотты ее силы было реальным выходом...

    Grey пишет:Шарлотта управляет водой->молекулами воды->в воздухе есть молекулы воды, в человеке есть молекулы воды->при хорошей концентрации и умении поднимать в воздух капли воды, если постараться, можно поднять и в воздух того, кто из воды состоит на сколько-там процентов...
    Ничуть. Продолжайте, профессор. Я записываю. :ha:
    я попробую... поднять станет сложнее с большей массой --> большую силу надо иметь... а это уже проблематично...

    Grey пишет:Что вы, Михаил. Боте подражать невозможно... :ul:
    ну я же говорю: брать пример, а не подрожать :ul: вон, преды себе списала...

    СнЕжИнКа пишет:оч похожа)
    может быть, но я что-то не уверен...

    Grey пишет:Она и есть. Эту картинку уже выставляли в разделе "Фото". Будьте внимательнее.
    это моя ошибка... я практически не заходил в разделы к актерам, а ведь они достаточно популярны... надо исправлять это упущение...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 2/1/2009, 08:07

    Игрок№1 пишет:Клио знакомится с Шарлоттой, а мимо проходит Льюис, Шарлотте он тутже приглянулся...
    Типичная ситуация, по-моему - девочке мальчик понравился. :ul:
    Игрок№1 пишет:Шарлотта не хочет отпускать Льюиса
    А Льюис и не делал попыток её бросить. Мне его отношения с Шарлоттой не кажутся отношениями, созданными специально для Клео, чтобы та начала ревновать, одумалась и вернулась. Мне кажется, Шарлотта ему нравилась. Льюис достаточно прямой человек, и если бы не захотел втречаться с Шарлоттой, не стал бы. Мне понраился момент, когда Льюис, опаздав на свидание в кино, устроил Шарлотте пикничок с просмотром её любимого фильма. happy
    Игрок№1 пишет:Шарлотта обнаруживает дома у Клио фотографию своей бабушки[...]ее настырность в решении этой проблемы не может быть остановлена никем
    Если бы ты нашёл фотографию своей бабушки дома у знакомых, у которых её быть не могло, тебе не стало бы интересно, что за дела?
    в связи с этим Шарлотта отдаляется от девчонок (конечно нельзя забывать, что они и сами были негативно настроены, а особенно Рикки, но другой реакции, я думаю сложно было ожидать... соглашусь, что конкретно над этим моментом и можно поспорить...)
    Рикки в принципе грубовата со всеми, так что другого поведения от неё и ожидать не приходится. Меня больше удивила Эмма, которую я считала разумным человеком.
    на счет 26 серии........
    О поведении главных героинь в этой серии можно долго говорить - девочки прекрасно знали, что делает Луна с русалками, что последние становятся неуправляемыми. Однако руководствуясь своими личными мотивами они не попытались как-то усмирить Шарлотту (как, например, когда они пытались спасти попавшую под влияние полнолуния Рикки), а предпочли лишить Шарлотту сил.


    А Льюис, прям герой мыльной оперы - вокруг него такие страсти: любовь, соперничество, тайны, секреты, битвы... :ha:
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 2/1/2009, 12:46

    Grey пишет:Типичная ситуация, по-моему - девочке мальчик понравился. :ul:
    тут не спорю...

    Grey пишет:А Льюис и не делал попыток её бросить. Мне его отношения с Шарлоттой не кажутся отношениями, созданными специально для Клео, чтобы та начала ревновать, одумалась и вернулась. Мне кажется, Шарлотта ему нравилась. Льюис достаточно прямой человек, и если бы не захотел втречаться с Шарлоттой, не стал бы. Мне понраился момент, когда Льюис, опаздав на свидание в кино, устроил Шарлотте пикничок с просмотром её любимого фильма. happy
    там был фильм? что-то не помню... ну, не суть важно...
    да, Льюиса тогда все, по большому счету, устраивало... он еще к Клио так тактично подходил, спрашивал...

    Grey пишет:Если бы ты нашёл фотографию своей бабушки дома у знакомых, у которых её быть не могло, тебе не стало бы интересно, что за дела?
    да, было бы интересно... я так подумал, в сериале больше за правду принимаются действия девчонок, но у Шарлотты тоже есть свои правильные моменты...
    у меня уже давно уложилось мнение, что в сериале рассматриваются моменты, когда человек мог принять другое решение с той же легкостью, но режиссеру показалось, что другим образом будет лучше... впрочем, как и в жизни... есть в h2o такие места, когда все могло пойти по другому...

    Grey пишет:Рикки в принципе грубовата со всеми, так что другого поведения от неё и ожидать не приходится. Меня больше удивила Эмма, которую я считала разумным человеком.
    Grey, а когда Эмма делает такой вывод? я просто не очень хорошо помню...

    Grey пишет:О поведении главных героинь в этой серии можно долго говорить - девочки прекрасно знали, что делает Луна с русалками, что последние становятся неуправляемыми. Однако руководствуясь своими личными мотивами они не попытались как-то усмирить Шарлотту (как, например, когда они пытались спасти попавшую под влияние полнолуния Рикки), а предпочли лишить Шарлотту сил.
    если б Шарлотта была бы их подругой на тот момент, то они бы и хотели ее остановить или усмирить (я не отрицаю возможности возникновения той "битвы")...

    Grey пишет:А Льюис, прям герой мыльной оперы - вокруг него такие страсти: любовь, соперничество, тайны, секреты, битвы... :ha:
    да, на фоне такой уверенной в себе Шарлотте он выглядит так... ну, нерешительным он оказывается и всякое такое...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 3/1/2009, 07:32

    Игрок№1 пишет:там был фильм? что-то не помню...
    "Завтрак у Тиффани", если не ошибаюсь. Там был такой, кажется, портативный DVD-проигрыватель ещё в кадре.
    Grey, а когда Эмма делает такой вывод? я просто не очень хорошо помню...
    Был момент, когда Эмма с серьёзным видом говорит Льюису "Шарлотта зашла слишком далеко". И я ещё имею ввиду её поведение и отношение к Шарлотте в сложившейся ситуации в общем.
    если б Шарлотта была бы их подругой на тот момент, то они бы и хотели ее остановить или усмирить (я не отрицаю возможности возникновения той "битвы")...
    Оне не проявили никакой солидарности к такой же русалке, как и они сами. Помню, был ещё такой момент, когда Клео и то ли Эмма, то ли Рикки разговаривают в пещере на Мако и подружка говорит Клео, что мол, у Шарлотты нет того, что есть у тебя - силы русалки, надо полагать. Можно и отсюда сделать вывод - что, лишив Шарлотту силы, Клео поставила себя выше её.
    да, на фоне такой уверенной в себе Шарлотте он выглядит так... ну, нерешительным он оказывается и всякое такое...
    Мне, наоборот, Льюис показался довольно-таки решительным и прямым во втором сезоне.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 3/1/2009, 14:43

    Grey пишет:"Завтрак у Тиффани", если не ошибаюсь. Там был такой, кажется, портативный DVD-проигрыватель ещё в кадре.
    значит я просто не заметил... сейчас я заметил, это просто из-за того, что я не смотрел некоторые серии на русском, пусть они у меня и скачены...

    Grey пишет:Был момент, когда Эмма с серьёзным видом говорит Льюису "Шарлотта зашла слишком далеко". И я ещё имею ввиду её поведение и отношение к Шарлотте в сложившейся ситуации в общем.
    мне кажется она в той ситуации больше выражала общее мнение, пусть Эмме чаще было свойственно другое... ну, по крайней мере, ее мнение в той ситуации не сильно выделялось из общесказанного...
    конечно, может показаться за рамки выходящим то, что Эмма хотела сначала поддержать Шарлотту, а потом сменила свое мнение... она могла прислушаться к мнение Рикки, Клио или Льюиса...
    и все-таки, Grey, какая это серия, если ты помнишь, а то у меня эти факты перемешались...

    Grey пишет:Оне не проявили никакой солидарности к такой же русалке, как и они сами. Помню, был ещё такой момент, когда Клео и то ли Эмма, то ли Рикки разговаривают в пещере на Мако и подружка говорит Клео, что мол, у Шарлотты нет того, что есть у тебя - силы русалки, надо полагать. Можно и отсюда сделать вывод - что, лишив Шарлотту силы, Клео поставила себя выше её.
    ну, это было давно, в 14 серии... и это была Рикки, у Эммы в кафешке были проблемы... не думаю, что Клио тогда думала об этой ситуации, а Рикки в тот момент хотела ее подбодрить (у Клио не очень уж было с настроением)...
    солидарность... пока объясню это тем, что они под луной находились...

    Grey пишет:Мне, наоборот, Льюис показался довольно-таки решительным и прямым во втором сезоне.
    в некоторых моментах вполне может быть...
    а в отношениях с Шарлоттой... хотя... скорее всего на меня повлияли серии в конце сезона, когда Шарлотта не разрешала ему видеться с девчонками, а он слушался... но в конце взял и бросил, молодец!
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 4/1/2009, 09:03

    Игрок№1 пишет:и все-таки, Grey, какая это серия, если ты помнишь, а то у меня эти факты перемешались...
    Я не помню, какая эта серия, да, по-моему, это не столь важно. Потому что Эмма в ситуациях, касаемых Шарлотты, действительно, как ты сказал выражала общее враждебное мнение. Эмма мне казалась совсем не такой по характеру - мне казалось, она правильный человек, умеет контролировать себя, как спортсменка. Если взять и повернуть сюжет чуть по другому, то Эмма могла бы быть тем человеком, который мог бы наладить отношения между главными героинями и Шарлоттой. Конечно, поддержка старой подруги - это тоже неплохая позиция.
    Игрок№1 пишет:не думаю, что Клио тогда думала об этой ситуации, а Рикки в тот момент хотела ее подбодрить (у Клио не очень уж было с настроением)...
    Может и не думала, но где-то глубоко в подсознании))) вариант имеет право жить. :ul: Тем более врядли Льюису нравилась Клео из-за того, что у неё есть хвост. Помню такой момент в первом сезоне (тоже один из моих любимых): Льюис говорит Клео, что она необычная. Та в ответ говорит что-то вроде "Если у меня есть хвост, это не значит, что я необычная" и уходит. А Льюис говорит: "Я вовсе не это имел ввиду" (извиняюсь за неточность цитат, но суть, думаю такая же).
    А с настроеним у Клео во втором сезоне в каждой серии что-то не очень. :ul:
    Игрок№1 пишет:скорее всего на меня повлияли серии в конце сезона, когда Шарлотта не разрешала ему видеться с девчонками, а он слушался
    Значит, он действительно не хотел их видеть и слушать их брюзжание по поводу Шарлотты. :ha: Если сценаристы преследовали именно такую цель - выставить Шарлотту таким диктатором, которая ущимляет права подруг Льюиса видеть его, несомненно, им удалось вызвать негатив к Шарлотте у любителей Клео, у которой не сходит обиженное выражение лица, когда она видит брошенного ею же парня с другой девушкой (достаточно даже в некоторые темки этого форума глянуть). Но у меня, как обычно отличное от сценаристов мнение :ha: Шарлотта, конечно, тоже не должна была так "браться" за Льюиса и лидировать в их паре. Но ей просто хотелось удержать Льюиса, она привязлась к нему.
    Игрок№1 пишет:солидарность... пока объясню это тем, что они под луной находились...
    С Луной они "справились" во время кэмпинга на Мако. Так что не валите на Луну :ha: Всё они понимали.
    Girl
    Girl
    красотка
    красотка


    Женщина
    Количество сообщений : 2085
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ульяновск
    Настроение : отличное)))
    Реальное имя : Машка
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-19

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Girl 7/1/2009, 07:28

    С Луной они "справились" во время кэмпинга на Мако. Так что не валите на Луну Всё они понимали.
    а вот это правда)
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 11/1/2009, 09:24

    Grey пишет:Я не помню, какая эта серия, да, по-моему, это не столь важно. Потому что Эмма в ситуациях, касаемых Шарлотты, действительно, как ты сказал выражала общее враждебное мнение. Эмма мне казалась совсем не такой по характеру - мне казалось, она правильный человек, умеет контролировать себя, как спортсменка. Если взять и повернуть сюжет чуть по другому, то Эмма могла бы быть тем человеком, который мог бы наладить отношения между главными героинями и Шарлоттой. Конечно, поддержка старой подруги - это тоже неплохая позиция.
    ну да, поддержка "новой" могла бы привести к непониманию старых... Эмма в целом изменилась во 2-ом сезоне, мы ее уже видим немного другой...

    Grey пишет:Тем более врядли Льюису нравилась Клео из-за того, что у неё есть хвост.
    да, они знали друг друга и раньше... :ul:

    Grey пишет:Шарлотта, конечно, тоже не должна была так "браться" за Льюиса и лидировать в их паре. Но ей просто хотелось удержать Льюиса, она привязлась к нему.
    вот, правильно... ой, мне сначала показалось, что ты написала, что "Шарлотта должна была так "браться"..." ну да ладно, просто Льюис после 2-ой серии не знал, что ему делать... а Шарлотте он понравился, а Льюис не проявлял инициатива, а Шарлотта не хотела отступать...

    Grey пишет:С Луной они "справились" во время кэмпинга на Мако. Так что не валите на Луну :ha: Всё они понимали.
    а в 17-ой серии снова попали под ее действие... мне казалось, мы это уже обсуждали...
    мне кажется, было бы лучше поставить эту серию до 13-ой, больше подошло по сюжету: и персонаж Эша был уже введен и Шарлотта не так мешала... но тогда была бы недосказанность... может это режиссеров просто проглючило... :row:
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 11/1/2009, 13:34

    Игрок№1 пишет:просто Льюис после 2-ой серии не знал, что ему делать... а Шарлотте он понравился, а Льюис не проявлял инициатива, а Шарлотта не хотела отступать...
    В смысле "не знал"? Не думаю, что он гулял с Шарлотой от нечего делать.
    Игрок№1 пишет:может это режиссеров просто проглючило...
    Полнолуние повлияло :ha: (Кстати, сегодня полнолуние, а режиссёры, наверно, третий сезон снимают :ai: )
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Laly 11/1/2009, 13:43

    Grey и наверно серию про полнолуние))))
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 11/1/2009, 18:58

    Grey пишет:В смысле "не знал"? Не думаю, что он гулял с Шарлотой от нечего делать.
    сейчас, перезагрузка... да, ты, скорее всего, права...

    Grey пишет:Полнолуние повлияло :ha: (Кстати, сегодня полнолуние, а режиссёры, наверно, третий сезон снимают :ai: )
    Grey, мне не кажется, что у нас с Австралией полнолуние в одно и то же время месяца... а я уже видел луну... :vottak: как-то даже и не ожидал, когда увидел ее недавно, да и зимой...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 14/1/2009, 14:52

    Игрок№1 пишет:а я уже видел луну... как-то даже и не ожидал, когда увидел ее недавно, да и зимой.
    Миша, а у вас что, зимой Луны никогда на небе не было, что ты так удивился? Я так каждый день вижу.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 14/1/2009, 15:39

    тут еще роль играют мои личные ассоциации с зимой - зима, как такое время года, когда небо практически всегда затянуто облаками и солнце выходит не часто...
    еще было ощущение, что зимой луну можно увидеть реже чем летом... но это мое мнение ошибочно...

    но мы отвлеклись от темы...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 14/1/2009, 16:04

    Игрок№1 пишет:зима, как такое время года, когда небо практически всегда затянуто облаками и солнце выходит не часто...
    У вас часто снег идёт? У больше чистое и морозное небо. Smile

    Игрок№1 пишет:но мы отвлеклись от темы...
    А задай-ка новую темку. :ab: А то прошлая себя уже изжила. :ad: :
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 14/1/2009, 16:07

    Grey пишет:У вас часто снег идёт? У больше чистое и морозное небо. Smile
    Тюменская область, если не ошибаюсь? это видимо просто немного другое место, немного другая погода...

    Grey пишет:А задай-ка новую темку. :ab: А то прошлая себя уже изжила. :ad: :
    хорошо, но чуть позже... мне надо уроки сделать...


    Последний раз редактировалось: Игрок№1 (14/1/2009, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 14/1/2009, 16:16

    Игрок№1 пишет:Тюменская область, если не ошибаюсь?
    О, читаем предыдущие давнишние сообщения? Или просто заглянули на предоставляемым форумом ресурс о местонахождении пользователя? Только я бы ему особо не верила - меня один раз "показали" в каком-то месте рядом с Украинской границей, у какой-то дороги. Место даже подписано не было (и где это меня носит?). А один раз долго выглядывала за окном Красную площадь, но так и не нашла.))) Но чаще, конечно, регион указывает правильно. Вот только города меняются каждый раз. Wink
    Игрок№1 пишет:немного другая погода...
    И в Африке снег пойти может. :whistle2: На сегодняшний день про погоду определённо не скажешь.


    Так, а мы о Шарлотте.... Как вы считаете, могла бы Клео поступить честно и отдать медальон Шарлотте, который ей, по сути, действительно должен принадлежать, как наследство?
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Laly 14/1/2009, 16:37

    Grey мало вероятно,ведь этот медальон не видела мать Шарлотты и сама Шарлотта,по сути он ничей
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 14/1/2009, 16:51

    Если медальон лежал на дне моря - не значит, что он никому не принадлежал. Медальон нашла Эмма, подарила его Клео. Затем выяснятеся, что медальон принадлежал Грэйси; потом - что Грэйси бабушка Шарлотты. Медальон затем оказывается у Шарлотты. Могло бы быть так в конце: Клео бы подолша к Шарлотте поговорить. Они бы разговорились обо всём. Шарлотта бы сама решила отдать медальон Клео, а последняя бы сказала, что нет, не нужно: раз он принадлежал твоей бабушке, пусть останется у тебя, как напоминание, что и ты когда-то была русалкой. Таким образом, Клео остаётся с Шарлоттой в мире. The End. :ul:
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Laly 14/1/2009, 16:53

    браво,мне это больше нравится
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 14/1/2009, 19:18

    Grey пишет:О, читаем предыдущие давнишние сообщения? Или просто заглянули на предоставляемым форумом ресурс о местонахождении пользователя? Только я бы ему особо не верила - меня один раз "показали" в каком-то месте рядом с Украинской границей, у какой-то дороги. Место даже подписано не было (и где это меня носит?). А один раз долго выглядывала за окном Красную площадь, но так и не нашла.))) Но чаще, конечно, регион указывает правильно. Вот только города меняются каждый раз. Wink
    ну, Grey, ты сама мне как-то раз сказала это, а я взял и запомнил! не так сложно...
    ты бы видела, куда меня забрасывает... раньше был Великий Новгород, а сейчас я на границе Китая и Японии... я там уже давно...

    Grey пишет:И в Африке снег пойти может. :whistle2: На сегодняшний день про погоду определённо не скажешь.
    я вот посмотрел, в Америке снег... меня это даже удивило...

    Grey пишет:Так, а мы о Шарлотте.... Как вы считаете, могла бы Клео поступить честно и отдать медальон Шарлотте, который ей, по сути, действительно должен принадлежать, как наследство?
    ну ладно уж, можно не так официально... :ah:
    отвечаю на вопрос: в той ситуации, которая сложилась - конечно нет...
    ну а если бы все пошло более гладко, и они бы подружились, то Клио все равно было бы сложно с ним расстаться... но может и отдала бы...
    я так подумал, Грейси не так хотела быть русалкой, а девчонки собрали их наконец вместе... Мисс Чаттом их поддерживала... у меня уже сомнения на счет правильности аргументов Шарлотты... медальоны не просто так, вокруг них сюжет крутился... Шарлотта тогда хотела сделать все, чтобы насолить Клио, а на нее в тот момент уже многое навалилось...

    я так честно написал, и только потом прочитал след пост...

    Grey пишет:Если медальон лежал на дне моря - не значит, что он никому не принадлежал. Медальон нашла Эмма, подарила его Клео. Затем выяснятеся, что медальон принадлежал Грэйси; потом - что Грэйси бабушка Шарлотты. Медальон затем оказывается у Шарлотты. Могло бы быть так в конце: Клео бы подолша к Шарлотте поговорить. Они бы разговорились обо всём. Шарлотта бы сама решила отдать медальон Клео, а последняя бы сказала, что нет, не нужно: раз он принадлежал твоей бабушке, пусть останется у тебя, как напоминание, что и ты когда-то была русалкой. Таким образом, Клео остаётся с Шарлоттой в мире. The End. :ul:
    Возможно это могло бы случиться... но мне лично так не кажется... ты говоришь о нынешнем сюжете? если да, то у Клио и Шарлотты тогда были все же не теплые отношения... ладно она там с Льюисом говорила, она и в 26 серии так к нему подошла в кафе...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 5 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 15/1/2009, 15:41

    Игрок№1 пишет:ну, Grey, ты сама мне как-то раз сказала это
    Я много чего говорю. Всего и не упомнишь. :ul:
    Игрок№1 пишет:я вот посмотрел, в Америке снег... меня это даже удивило...
    В Южной? В Северной снег не такая уж и редкость (смотря в каком регионе, конечно)
    Игрок№1 пишет:ты говоришь о нынешнем сюжете? если да, то у Клио и Шарлотты тогда были все же не теплые отношения...
    А есть ещё какой-то сюжет? Не тёплые, я знаю. Просто я считаю, что было бы красивым со стороны Клео (именно Клео) поговорить с Шарлоттой после того как они с девочками лишили её силы и после того, как Льюис от Шарлотты ушёл к Клео.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 11:33