•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+32
Dreamfall
Юсия
Phebe17
Mikki Ott
Эммуля
Анастасийка
RikkySik
Ливерпуль
Игрок№1
A_L_E_X
Sakura.
Кошка
Chad Michael
Габриэлла
Cleo4ka
Санька
Tatos
Клео антишарлотта
Tia
sephiroth
Laly
Elika
~shy girl~
Annabelle
~Sаkurа~
Brunette
БеЛаЯ
No ordinary girl
Grey
LaZy_CrAzY
Serenity
noname
Участников: 36

    Шарлотта

    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 16/1/2009, 16:47

    Grey пишет:В Южной? В Северной снег не такая уж и редкость (смотря в каком регионе, конечно)
    в Северной... я там на США смотрел... странно, что я сам удивился...

    Grey пишет:А есть ещё какой-то сюжет? Не тёплые, я знаю. Просто я считаю, что было бы красивым со стороны Клео (именно Клео) поговорить с Шарлоттой после того как они с девочками лишили её силы и после того, как Льюис от Шарлотты ушёл к Клео.
    не знаю... вряд ли бы сама Шарлотта хотела бы с ними говорить... тем более после того, что случилось... хотя, может, это ее как раз и спокойнее сделало...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 16/1/2009, 17:15

    Игрок№1 пишет:вряд ли бы сама Шарлотта хотела бы с ними говорить... тем более после того, что случилось... хотя, может, это ее как раз и спокойнее сделало...
    Нередко бывает, когда человек кричит, что не хочет ничего слышать, что не будет читать письма, но любопытсво берёт верх и выслушивает всё, что хотели сказать или написать. Иногда это не так страшно, как кажется. Возможно, Шарлотта, тоже бы не стала слушать Клео сперва, но, если бы та просто, несмотря на то, что Шарлотта делает вид, что не слышит, извинилась бы, например, сказала бы что-нибудь смешное, понятное только им (то бишь русалкам)...я думаю, они смогли бы в таком случае найти общий язык и поговорить.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 16/1/2009, 17:35

    Grey пишет:Нередко бывает, когда человек кричит, что не хочет ничего слышать, что не будет читать письма, но любопытсво берёт верх и выслушивает всё, что хотели сказать или написать. Иногда это не так страшно, как кажется. Возможно, Шарлотта, тоже бы не стала слушать Клео сперва, но, если бы та просто, несмотря на то, что Шарлотта делает вид, что не слышит, извинилась бы, например, сказала бы что-нибудь смешное, понятное только им (то бишь русалкам)...я думаю, они смогли бы в таком случае найти общий язык и поговорить.
    как-то у меня все-равно такое ощущение, что это "out of the..."
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 17/1/2009, 11:41

    как-то у меня все-равно такое ощущение, что это "out of the..."
    "out of the..." что? что мне нужно поставить вместо троеточия чтобы получить законченную мысль? :ul: А то так я не понимаю, что ты хотел сказать... :unknw:
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 17/1/2009, 15:13

    ну... что-то выходящее за пределы, за рамки... мне кажется это не так реально... (а там ко мне просто аналогия пришла... out of control, out of the topic...)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 17/1/2009, 15:24

    Преступить через гордость и начать разговор - это что-то выходящее за рамки?
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 17/1/2009, 15:52

    сейчас тогда переформулирую...
    ну, все равно, мне кажется, что это вряд ли могло произойти...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 18/1/2009, 07:13

    Игрок№1 пишет:ну, все равно, мне кажется, что это вряд ли могло произойти...
    Может быть. Но предположить-то можно. :*mig*:
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Игрок№1 18/1/2009, 12:07

    предположить - всегда пожалуйста... :ul: я написал то, что решил по этому поводу...
    что бы такое еще?
    как я понял, мы в большинстве остались при своем, обменялись мнениями...
    avatar
    Sharlotta
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Географ. положение : приветк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-06-10

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Sharlotta 10/6/2009, 11:24

    она класная!!!!!!
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор noname 15/6/2009, 13:19

    Шарлотта оч хороший персонаж)
    Мне нравится она, особенно поначалу и в фанфиках Грей ( :smuu: ).
    Я думаю, что Шарлотта имеет полное рпаво недолюбливать Клео поначалу, хотя бы за эпизод с дневником. Чтобы вы сделали на месте Шарлотты? Я бы неприменно закатила бы Клео скандал, Шарлотта оказалась умнее и не сделала этого.
    Отношения с Льюисом. Не уверена, что Льюис был в неё влюблён, но ему было с ней очень интересно) Вспомнить их беседы про сок, который развивает мышление, совместные постройки каких-то метеорологических приборов.. Шарлотта вообще одна из первых оценила Льюиса по достоинству. "Кто бы она не была, она наверное дура" Вааах! Обожаю этот момент)
    Резкую перемену в характере Шарлотты я и сейчас по-прежнему никак не могу объяснить, кроме как недоработкой режиссеров.
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Elika 15/6/2009, 14:22

    Ют, +1.
    Она мне нравилась, а в конце из нее какое -то чудовище сделали...
    avatar
    Lirozariya
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Географ. положение : Россиия
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-04-14

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Lirozariya 14/4/2010, 20:04

    Шарлотта, мой любимый персонаж.Я в восторге от нее и от ее поведения. Она сильная, волевая, талантливая, красивая, не псих(в отличие от клио)
    Она очень похожа на меня характером, способна на месть и жестокость, но только к тем, кто этого заслуживает.
    И она вовсе не отбивала парня у клио, последняя сама его бросила!
    Но как бы то ни было, я считаю, что Шарлотты и Льюис не пара, он больше подходит клио, они оба тихие, неуверенные, "милые и слащавые" настолько, что тошнит даже...
    Шарлотте нужен кто то покрепче.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Dark-side 15/4/2010, 14:52

    Хм, интересная тема! А кто бы из парней H2O мог подойти Шарлотте?.. Может быть Зейн?
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Grey 18/4/2010, 18:18

    Это была бы пара, одобряемая отцом Зейна, на мой взгляд. Шарлотта была бы вежливой с гостями мистера Беннета, её мать – владелица ресторана, то есть, и по статусу Шарлотта больше Зейну подходит. Но, возможно, Зейну такая пара не подошла. Превзойти отца, сделать что-то ему наперекор… Рикки для него – непохожее на его богатый стиль жизни. К тому же, она чем-то на него похожа. Например – у них у обоих один родитель. С Шарлоттой Зейну могло бы быть просто скучно, как и с Зейном Шарлотте. Она умная талантливая девочка, ей комфортнее со Льюсом, помогая ему в его экспериментах. Уж не знаю, стала бы она помогать Зейну, например, в опасной попытке объехать на серфе вокруг Мако. Отговорила бы, скорее. К тому же, Зейн вряд ли бы стал терпеть за собой контроль. Но, Шарлотта контролировала Льюиса не без причине – она считала, и правильно считала, что Клео не дает ему покоя, поэтому и отключала его мобильник. Если бы со стороны какой-нибудь бывшей девочки Зейна не было бы претензий, Шарлотта бы вряд ли стала собственницей.
    С другой стороны, Шарлотта, возможно, сумела бы увлечь Зейна. И, может быть, именно любовью к рисованию. Для любого мальчика - отличный повод познакомиться с девушкой, которая что-то рисует на берегу моря - спросить, что она рисует. А так как Шарлотта может ещё и красиво ответить (как она привела Льюису в пример цитату про ворону и бабочку), то вполне может заинтересовать любого. Именно такой необычностью, а не отчаянностью, независимостью, грубоватостью (отчасти показной) как Рикки, например.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Шарлотта - Страница 6 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Шарлотта - Страница 6 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Шарлотта - Страница 6 Empty Re: Шарлотта

    Сообщение автор Dark-side 22/4/2010, 15:36

    Если основываться на схожести в характере, то Шарлотте больше всего подошел бы Зейн. Но не всегда люди с похожим темпераментом уживаются вместе, как известно, противоположности тоже притягиваются. Самой противоположной, так скажем, парой были бы Эш и Шарлотта. Эш мог бы даже немного смягчить характер Шарлотты, при этом не заметно для нее самой. Я считаю, что Эш - самый дипломатичный и харизматичный парень в сериале и, в принципе, любой девушке было бы очень спокойно и хорошо рядом с ним.
    Тут моя нездоровая фантазия разыгралась еще больше и на ум пришла еще одна идея. Ага! Байрон! Он тоже мог бы стать кандидатурой на роль парня Шарли. Однако, у этой пары больше общих тем для разговора. Они довольно амбициозны и чуточку лицемерны. Разве что Шарлотта немного посерьзеней его будет.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 09:12