•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 3

    Университет

    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 12:26

    - А еще мы хотим свой бизнес! - заважничала я.
    Какие смешные девочки, -подумал профессор. - Ну, чтобы здесь учиться, надо сначала школу закончить, а вы, как я вижу еще учитесь в школе. Еще я вижу,что вы девочки серьезные и решительно настроенные, поэтому я могу вам кое-что предложить.
    Професор посмотрел на часы "Где же там Гарри застрял?".
    - Ситуация такая - мне нужны двое студентов на кафедру, для участия в одном важном эксперименте. Это очент творческая работа - и профессор посмотрел на Адриану.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 12:34

    - Я очень серьезная и ответственная и могу с радостью вам помочь, - с опасением смотрю на сестру, чтобы она не ляпнула чего.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 12:40

    Тем временем Гарри побежал в холл, чтобы из телефона-автомата позвонить Грей. Но тут он увидел ее, сидящую на диване.
    - Грей! Привет! Что ты здесь делаешь? - обратился Гарри к Грей.

    - Мне позвонил секретарь, - вставая с дивана и поднимая за лямку свой толстый рюкзак, сказала Грэй. - Мне сказали, что сегодня будут исследования... - по удивлённому голосу студента профессора, Грэй начала думать, что рюкзак, собирался с таким усердием зря.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 13:26

    - На счет исследований я не уверен.. - сказал Гарри. - Профессор ничего про исследования не говорил. Он только сказал, что чрочно хочет с тобой поговорить! Поднимайся наверх, он там в коридоре стоит с двумя девчонками.
    Тут Гарри позвал какой-то молодой человек.
    - Ладно, Грей, мне пора! Был рад с тобой повидаться! - и Гарри подошел к другу.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 13:32

    Тем временем на втором этаже.
    - Мы очень-очень ответственные! - и я сделала безумно умный вид.
    - Хорошо! Вот и договорились! Скоро должна приехать еще одна моя студентка, она будет заниматься исследованиями на острове Мако. А будете ее ассистентами. - и профессор снова посмотрел на часы. - Обещаю вам хорошую стипендию. В свое время, мы выбили очень хороший грант на эти исследования, поэтому в средствах мы, так сказать, неограничены.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 13:40

    - Тоже была рада, - сказала Грэй и, вздохнув, стала подниматься по лестнице. "Интересно, - подумала Грэй. - А "наверх" - это на какой этаж?" Решив не беспокоить Гарри, девушка решила пройтись по всем этажам здания. Забросив рюкзак за плечо, Грэй осторожно, как шпион, заглянула в корридор второго этажа. Профессора заметила сразу. Она тихонько подошла поближе и остановилась, решив, что пусть преподаватель сначала закончит разговор, видимо, со своими студентками.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 14:20

    - Ну так значит, мы приняты? - радостно воскликнула я.
    - Да, так и есть, - ответил он и увидев Грэй, радостно замахал ей в знак приветствия.
    - А вот и та девушка о которой я вам говорил, вы будете работать с ней, - сказал профессор поманив Грэй рукой, чтобы дать понять, что она может подойти к нам.
    Я повернулась к этой самой девушке, милая пришло на ум.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 14:27

    Интересно, что в тех пакетах, которые стоят возле стены? Наверняка эти две студентки проводят какие-нибудь исследования и там экземпляры...чего-нибудь...хотя больше на похоже на пакеты с покупками... - думала Грэй. - Но зачем приносить покупки в университет? Наверно, там всё-таки научные экспонаты... Вот когда я буду студенткой..." Но тут девушка обнаружила, что профессор заметил её присутствие и решила подойти и для начала поздороваться. Тем временем лямка рюкзака не выдержала и сумка с громким стуком упала на пол. Сначала замерев, потом слегка покраснев, Грэй подняла с пола рюкзак и, обхватив его обеими руками, подошла к преподавателю.


    Последний раз редактировалось: Grey (1/5/2008, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 14:28

    - О, Грей! - удивился профессор, увидев девушку. - Ты так быстро приехала?! А где Гарри? Ну, да ладно. У меня для тебя очень хорошие новости! Ты кажется говорила, что готова присоединиться к исследованиям на острове Мако? Так вот, я считаю, что ты должна их возглавить. Не одна, разумеется. Гарри тебе поможет. Ну и вот, познакомься, - и профессор подвел Грей к нам с Адрианой. - Это будут твои ассистенты. Моя лаборатория и оборудование в твоем распоряжении, ключи у Гарри, он все время будет с вами. А мне надо лететь в Брюссель на научную конференцию, меня не будет примерно неделю. Все вопросы к Гарри! Ну, что ж, знакомтесь девочки! А я побежал, надо еще к профессору Такерману заскочить.
    И профессор удалился. Мы с Адрианой стояли, как вкопаные, и не понимали,что творится. "Бежать!" -мелькнула мысль.- "Бежать пока не поздно!" , но было уже поздно, Грей смотрела на нас и собиралась что-то сказать.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 14:34

    Грэй поправила голос и посмотрела на сестёр. Прижав к себе рюкзак, будто бы его собирались вырвать из её рук, поправила голос ещё раз и заговорила:
    - Здрасте... - тихо поздоровалась она.
    "Боже мой! - подумалось Грэй. - Возглавить! Да что я же буду делать?"
    - Ну... - продолжила Грэй, даже не предполагая с чего полагается начинать руководителям. - Профессор вам что-нибудь рассказал про готовящееся исследование? Вы же его студентки, да?
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 14:38

    - Да, он сказал, что даст нам хорошую стипендию. -похвасталась я. - Еще он сказал,что мы будем этими....ну как их там, - и я посмотрела на Адриану, ища ее поддержку. - асистами, что ли.... - но вдруг поняла, что сказала что-то не то и покраснев, замочала.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 14:44

    - Что-то вроде помошников, - проговорила я и с интересом посмотрела на Грэй.
    - Я Адриана Дель Бьяджо, а это, - указала на Барбару, - моя сестра - Барбара Дель Бьяджо, - очень гордо произнесла я.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 14:49

    - Ассистентами, - закивала головой Грэй, полагая, что девушка просто заговорилась. - Приятно с вами познакомиться. Знаете, у меня никогда не было ассистентов, - улыбнулась Грэй. - Давайте тогда, если вы готовы приступить к работе, где-нибудь присядем и я вам расскажу что-нибудь об исследовании. Конечно, хорошо бы было пройти в лабораторию, чтобы вы посмотрели на молекулярную структуру через микроскоп, но где теперь найдёшь Гарри с ключами...А меня зовут Грэй.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 14:51

    - Я бы выпила кофе! - зевнув, ответила Барбара. - Здесь есть какой-нибудь уютный ресторанчик? Я так устала сегодня, что мне просто необходимо где-нибудь присесть!
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 14:55

    - Ресторанчик? - удивлённо переспросила Грэй. - Насчёт ресторанчика не уверена, но наверняка здесь есть столовая или буфет. Ещё я видела в холле кофейный автомат.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 15:01

    Не уверена, что смогу пить кофе в столовой,-подумала Барбара и поморщилась.
    - Может вызовем такси и поедем в город? - предложила она, - Ну, в городе же есть приличные рестораны?
    Хотя, надо бы переодеться, а то я уже пол дня хожу в одной и той же одежде,- при этой мысли Барбаре стало плохо.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 15:18

    - А почему здесь нет ресторанчика? - я в ужасе.
    - И это называется приличное заведение? Прежде всего надо думать об удобствах при планировке здания, - произнесла я, стараясь придать себе вид ужасно умного и во всем разбирающегося человека.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 15:26

    Грэй растерялась. "Поедем в город? В ресторан? Странные студентки..." - мысленно удивилась девушка.
    - Знаете, я ни разу не была в ресторанах. Могу спросить у мамы, если хотите. Только вот... - неуверенно начала Грэй и продолжила: Может, вы всё-таки ходите знать, в чём, собственно, суть исследования? - Грэй попыталась во второй раз заговорить о работе. - И если, вам сегодня некогда, то можем завтра, часиков так с пяти-шести утра, наверно, поехать сразу на Мако и по дороге вы изучите материал.
    "Да... - подумала Грэй. - Всё-таки, наверно, руководитель из меня не очень..."
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 15:33

    - В пять часов утра? Боже это во скольно нужно встать, чтобы привести в себя в порядок и быть готовой к прогулке? - недоуменно уставилась на смущенную Грэй.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 15:54

    - Пол-пятого? - неуверенно с не менее неуверенной улыбкой предположила Грэй, которой пол-часа вполне хватало, чтобы одеться, позавтракать и прибыть в назначенное время в пункт назначения.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 16:00

    - Да уж, это совсем не просто - учиться, - подумала я. - Но кто сказал, что будет легко?! - риторический вопрос посетил мою светлую головку.
    - Наверное так и сделаем, - я посмотрела на Барбару, ища поддержки.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 1/5/2008, 16:27

    Грэй открыла свой рюкзак и вытащила оттуда папку с бумагами. Открыв папку, перелистав находящиеся там листы, один вытащила.
    - Вот, - Грэй протянула лист Барбаре и Адриане. - Если уж встречаемся завтра, то, хотя бы, прочтите вот это. Здесь описание явления, которое было обнаружено, описание реакции при контакте с водой.... Думаю, что завтра лучше встретиться на причале.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 16:48

    - Э, спасибо, - в замешательстве беру протянутой Грэй листок бумаги с инструкциями.
    - Значит встречаемся завтра? - спрашиваю у Грэй, а сама от смущения и появившейся застенчивости смотрю на свои туфельки от D&G, - надо бы еще прикупить чего-нибудь из этой коллекции, - думаю в то время, как Барбара стоит в полном недоумении и молчит.
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 19:44

    Эээ, ооо, ууу.., мозг Барбары кипятился от такого колличества информации, и особенно от фразы "встать в пол пятого утра". Такое бывает?, Барбара задавалась этим вопросом, Жизнь больше не приносит радости...Срочно нужно кофе!
    - Хорошо! Договорились! - ответила Барбара Грей. И тут же обратилась к Адриане:
    - Вызывай такси, едем в Кафе JuiceNet ! Мне нужно выпить кофе!
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 2 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 1/5/2008, 20:05

    - Ну вот служанку нашла, - зло поглядываю на Барбару.
    Опять достаю телефон и вызываю такси.

      Текущее время 29/4/2024, 15:17