•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 3

    Университет

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 5/7/2008, 18:28

    После такой неожиданной для неё встречи, Грэй стояла в раздумьях, забыв, зачем она, собственно, сюда пришла. Так и стояла с минуту, теребя в руках бумажку, где записала имя "Линда Денман". "Сегодня определённо особенный день, - думала девушка. - Про меня знают люди, о которых я не знаю ничего. Бен... интересно... вот так просто подойти и представится, я бы никогда не смогла...А я ему не представилась... и, интересно, где он возьмёт мой номер телефона? Хотя, сегодня такие странный день, что не удивлюсь, что меня и мой номер телефона знает весь Университет."
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 5/7/2008, 18:42

    Охранник отправил Грэй на второй этаж. Поплутав там десять минут, девушка наконец нашла нужный кабинет. Как часто и бывает, кабинет оказался закрыт, и Грэй прогуливалась по коридору туда-сюда, пока не пришла сотрудница и не открыла дверь. Грэй тут же увязалась за сотрудницей.
    Как Грэй и предполгала, номера ей не дали. Потому что в компьютере и бумагах его просто не было записано.
    - Доктор Линда Денман, кажется, когда приезжала в наш город, оборудовала небольшую лабораторию в Аквапарке, - сказала сотрудница. - Сходите или позвоните туда. Может, там вам помогут.
    Поблагодарив за совет, Грэй вышла из кабинета. Так как погода была замечательная, а Аквапарк находился недалеко, девушка решила прогуляться.

    ->Город-->Аквапарк
    avatar
    Гость
    Гость


    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Гость 24/7/2008, 09:14

    Сэм повесила объявление
    Внимание! Приглашаются все желающие. открытие нового клуба РММ КЛАБ. только сегодня вход без преглашений и платы. ждем вас в РММ С в 21,00. Вас ждет велеколепная музыка лучших диджеев, красавицы помедели и бесплатная еда весь вечер!
    дресс код- party

    РММ
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Annabelle 29/10/2008, 08:15

    Сара и Аманжда вошли в универ и подошли к своим шкафичикам
    Динка
    Динка
    Жоооооооооость...
    Жоооооооооость...


    Женщина
    Количество сообщений : 799
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Скеймучифигительное!!!!
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-25

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Динка 29/10/2008, 08:18

    -Вот скажи мне..Как это я умудрилась забыть ноутбукв универе....-ругала себя Аманда.-Она только открыла шкафчик, как от туда посыпалась гора книг.
    -Чёрт!Откуда это сдесь?!-недошло до Аманды.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Annabelle 29/10/2008, 08:19

    -Нифига се!-Сара удивленно смотрела на гору книг,Ютут к девушкам подошли два парня и стали помогать собирать книги
    Динка
    Динка
    Жоооооооооость...
    Жоооооооооость...


    Женщина
    Количество сообщений : 799
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Скеймучифигительное!!!!
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-25

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Динка 31/10/2008, 14:19

    Аманда посмотрела на пришедших парней.
    -Хм...нам не нужна ваша помощь...-грозно сказала она и принялась собирать книги.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Annabelle 31/10/2008, 14:24

    -Она пошутила-Сара улыбнулась-Вы можете помочь-и девушка легонько толкнула Аманду все книги опять рассыпались
    Динка
    Динка
    Жоооооооооость...
    Жоооооооооость...


    Женщина
    Количество сообщений : 799
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Скеймучифигительное!!!!
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-25

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Динка 31/10/2008, 14:28

    Аманда со злостью посмотрела на парней.
    -Я Коди...-представился один.
    -А я Джес.-представился второй и посмотрел на Сару с улыбкой.
    Аманда не подала виду, а только молча продолжала собирать книги.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Annabelle 31/10/2008, 14:30

    Сара тоже улыбнулась в ответ.Но вдруг она заметила,что из кипы учебников,выпала бумажка,немного помятая,на ней виднелись неотчетливые буквы,девушка поднесла листок к лицу и вдруг глаза ее расщирились от удивления
    Динка
    Динка
    Жоооооооооость...
    Жоооооооооость...


    Женщина
    Количество сообщений : 799
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Скеймучифигительное!!!!
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-25

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Динка 31/10/2008, 14:33

    -Что?-Аманда увидела удивление девушки.
    Парни тоже насторожились.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Annabelle 31/10/2008, 14:40

    -Смотри-Сара протянула Аманде записку
    Динка
    Динка
    Жоооооооооость...
    Жоооооооооость...


    Женщина
    Количество сообщений : 799
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Скеймучифигительное!!!!
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-25

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Динка 31/10/2008, 14:54

    Аманда взяла записку в руки и принялась читать.

    "Жду вас на школьном дворе... Дон"

    -Вот зараза!-не сдержала свой гнев Аманда.-Это мой...так называемый "ДРУГ"...Ну ладно...-Аманда встала и позвала жестом Сару.-Пошли...
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Annabelle 31/10/2008, 14:55

    -КУда??-Сара лениво посмотрела на Аманду
    Динка
    Динка
    Жоооооооооость...
    Жоооооооооость...


    Женщина
    Количество сообщений : 799
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Скеймучифигительное!!!!
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-25

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Динка 31/10/2008, 14:57

    -Куда...куда...На школьный двр..Драться будем.А что ещё остаётся...-Аманда посмотрела на Сару.-И к том же...он забрал мою мать....
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Annabelle 31/10/2008, 15:01

    -О,о..а Он нам драться предлагает?? Да я его убью левым ногтем
    Динка
    Динка
    Жоооооооооость...
    Жоооооооооость...


    Женщина
    Количество сообщений : 799
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Скеймучифигительное!!!!
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-25

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Динка 31/10/2008, 15:06

    -Ну что-то типа того...Пошли-Аманда позвала подругу.
    Парни двинулись за девушками.
    -А вы куда намылились?-повернувшись спросила Аманда у парней.
    -Так мы помочь.-ответил Коди.
    -Нам не нужна ваша помощь...-зло ответила Аманда и они с Сарой скрылись за дверью.

    Парни пошла за ними.

    -----Школьный двор
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Университет - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Университет - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Университет - Страница 4 Empty Re: Университет

    Сообщение автор Grey 19/2/2010, 19:16

    Лиззи
    <-Город<--Школа<---Коридор


    Лиззи вышла из машины и оглядела университетский двор, заполненный студентами. Анна Миллс захлопнула дверцу машины и взяла Лиззи за плечи, подталкивая:
    - Вперёд!
    Лиззи знала, что мама не уедет, пока не посадит её за парту, поэтому послушно пошла ко входу. Зачем ей нужно было одеваться прилично? А не надеть, например, короткие оборванные шорты? Да она уже двух девчонок таких видела! А те молодые люди, соорудившие из волос что-то вроде головного убора Статуи Свободы и одетые во всё чёрное? Походу здесь никто за приличностью особо не следит, и никого мама в аудиторию не провожает.

    - Итак, 212 аудитория, - произнесла Анна Миллс, остановившись у одной из дверей. - Заходи, - Лиззи печально вздохнула. - Я, к сожалению, не смогу тебя встретить, у меня много дел на работе. Как доберёшься до дома, позвони мне.
    - Жди звонка через десять минут, - сказала Лиззи.
    - Только попробуй убежать! Я ещё немного побуду у выхода. Ну всё, удачи, милая! - поцеловав дочку, Анна Миллс направилась к лестнице.
    Элизабет топталась на месте.
    - Вы не знаете, где здесь чёрный ход? - поинтересовалась Лиззи у какой-то девушки, одетой так, как бы понравилось маме Лиззи - скромный серый брючный костюм, минимум косметики, уложенная причёска и очки.
    - Всё узнаете со временем, - улыбнувшись, произнесла девушка. - Проходите, - и подтолкнула Лиззи в 212 аудиторию, а сама зашла следом и прошла к учительскому столу. - Не стойте в дверях, первая парта свободна, - сказала она Лиззи. Элизабет несмело присела на краешек стула. - Итак, это у нас группа, решившая посвятить своё время интересной науке физике...

    Куратор группы говорила интересно, не сухие факты о науке и учёбе, а с примерами и юмором, отмечая, как какой преподаватель ведёт уроки, сколько спрашивает; раздала расписания и листки с курсами по выбору (Лиззи проставила галочки наугад); пожелала всем удачно провести каникулы и прибыть на учёбу вовремя; и отпустила всех пораньше. Новичики, ещё не знакомые с друг с другом, несмело пробирались к выходу, улыбаясь друг дружке. Лиззи же пронеслась к выходу пулей. В коридоре ненароком подслушала разговор. Разговаривали, видимо, старшекурсники.
    - Смотри, новички с физического.
    - Хе, одни то разгламуренные детки, поступившие за деньги, то чрезвычайно умные, что по ним и видно. Ни одной девчонки стоящей.
    Лиззи оглянулась и усмехнулась: сами молодые люди были одеты гораздо гламурнее новичков: гладкие причёски, аккуратные выглаженные брюки, модные рубашки, кожаные папки подмышкой. А молодые люди продолжали:
    - Гоняем сегодня? Я вправил крыло своему байку после той небольшой аварии - теперь всё путём.
    Лиззи насторожилась и прислушалась.
    - Я тогда думал - трындец твоему байку, когда ты в ту стену поехал.
    - А я думал - трындец моей голове. Девушка в зеленой блузке, тебе что нужно?
    Лиззи встрепенулась - так неожиданно прозвучал этот вопрос. Оглядевшись, она поняла, что единственная зелёная блузка на этаже - у неё. Тогда она подошла поближе.
    - А меня вот интересует, себя вы относите к разгламуренным или чрезвычайно умным? - вообще-то Лиззи хотела задать вопрос про байки, но этот как-то сам вырвался.
    - Мы элита, детка, - ответил один из парней и засмеялся.
    - А это означает, что вы, - Лиззи стала загибать пальцы: а - разгламуренные, б - считаете себя жутко умными, в - таковыми не являетесь, г - считаете, что умете гонять и д - но при этом умудряетесь врезаться в стены. Детки.
    - Да что ты знаешь о гонках, детка?
    - Детка - это, видимо, слово-паразит. Сходи к логопеду, детка, он исправит. А о гонках знаю побольше некоторых. И не сажусь на байк в брюках со стрелками.
    Парень посмотрел на свои брюки и усмехнулся:
    - Десять вечера, у центрального торгового центра. На своей машине. И не опаздывай, детка.
    Лиззи кивнула и отправилась к выходу. Кажется, учёба обещает быть интересной.
    - Зачем ты её позвал? - спросил второй студент.
    - Да она не придёт. Так, понтовалась. Её мама до дверей провожала - я видел, - усмехнулся молодой человек. – Наверняка в прошлом скромная школьница, решившая начать в колледже «новую жизнь», а через некоторое время всё равно станет опять "серой мышкой". Они все такие.

    Лиззи уверенно прямо шла по коридору, не замечая никого, пока в кого-то не врезалась. Она подняла глаза и удивилась:
    - Марк Хамфри?
    - Лиззи Миллс?
    - Отпусти меня, - сказала Лиззи, так как Марк придержал её за талию, чтоб девушка не упала, когда она в него врезалась.
    - Давно не виделись, Лиззи Миллс, - Марк отпустил Лиззи и улыбнулся.
    - Папа не разрешал, - съязвила Лиззи. С Марком Хамфри она познакомилась в ночном клубе, так оказалось, что именно он был рядом в момент её неудач. А потом узнала, что он работает в фирме её отца.
    - Что ты здесь делаешь, Лиззи?
    - Я закончила школу, мистер Хамфри, хочу учиться дальше.
    - А как же твоё увлечение мотоциклами?
    - Одно другому не противоречит. Выучусь и буду проектировать супер-мотоциклы, - произнесла Лиззи то, что первое пришло в голову. - А ты здесь откуда? Неужели опять за мной...
    Негодование Лиззи прервал проходящий мимо профессор:
    - Мистер Хамфри, я очень рад, что вы выделили в своей работе время и согласились читать лекции в нашем университете. Приятно видеть, что наши бывшие блестящие студенты делятся полученными в этих стенах знаниями.
    - Профессор Робертс, ну какой я для вас мистер Хамфри! Всё тот же Марк, который иногда сбегал с ваших занятий, - Марк улыбнулся.
    - За школьницами бегал? - вставила словцо Лиззи. Профессор Робертс заулыбался, а Марк представил Лиззи:
    - Это Элизабет Миллс. Дочь моего начальника, будет учиться здесь.
    - Вы тоже выбрали юриспунденцию, мисс Миллс? - поинтересовался профессор.
    - Нет, лекции мистера Хамфри, славу богу, мне не грозят, - ответила Лиззи. - Я ударилась в физику. Моя преподавательница и моя мама решили, что я в ней что-то понимаю.
    - Удачи вам, мисс, - сказал профессор. - Физика - сложная наука. Мисс Миллс, мистер Хамфри - до встречи в сентябре.
    - Тебя подвезти до дома, Лиззи? - поинтересовался Марк, когда профессор Робертс удалился.
    - Не могу - у меня до сих пор нет платья под цвет твоей машины! - вспомнила Лиззи слова Марка, когда он последний раз её подвозил. - Да и как посмотрит преподавательский состав на то, что учитель подвозит студентку. Подумают ещё, что я поступила сюда отнюдь не потому, что шибко умная. До свидания, мистер Хамфри!
    Закинув на плечо сумку, Лиззи быстрым шагом направилась к лестнице. Она не понимала своего отношения к Марку Хамфри. Она и забыла его вовсе, да и ничего не было, а как только увидит, так и хочется язвительно ему отвечать, да ведь он и старше её... и вообще... нашёл бы себе невесту! Такую же разумную адвокатшу!

    Лиззи
    ->Город-->мото-трек

      Текущее время 29/4/2024, 12:17