•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+31
Pearl shine
Эммуля
Dreamfall
Happiness
Laly
A_L_E_X
-=[Жемчужина]=-
Icy
Volter
Милана95
Серега
Elika
LaZy_CrAzY
Кейт
Annabelle
Динка
Zein$
Н@$тя
Lusy
star
>ЗлАя ТаПка<
ОмLетКа
Lika
^АрБуЗиК^
Black_cat
Grey
Black Butterfly
Axl
yarik
Ska.
Tia
Участников: 35

    Улицы города

    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Happiness 20/3/2010, 18:04

    Эйвери нашла скамейку и сев туда начала читать книгу про алгебру, которая её очень заинтересовала. Она периодически поглядывала на прохожих, и часто раздумывала, почему она от них отличается.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 20/3/2010, 18:08

    Стив остановился у первой попавшееся скамьи, где сидела молодая незнакомка. Парень не знал, как проехать на трассу, поэтому он решил, что ему стоит узнать правильную дорогу.
    Он вышел из машины и прошел к Эйвери.
    -Привет,- на его лице не отразилась не улыбка, не доброжелательство.
    Кэнди осталась в машине. Она уже давно слушала музыку и наслаждалась одиночеством.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Happiness 20/3/2010, 18:15

    -Да, здравствуйте. - Растерянно сказала Эйви при виде парня, который поздоровался с ней как с другом.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 20/3/2010, 18:18

    Он наконец выдавил улыбку и попытался заговорить первым, но услышал, как его зовет сестра.
    -Кэнди?- он обернулся.
    Но девушка, увидев красивую незнакомку, неловко улыбнулась и снова затихла, закрыла окно старого пикапа и вздохнув, снова включила музыку.
    Стив снова посомтрел на девушку сверху вниз и неловко улыбнувшись, прошептал:
    -Это моя сестра, Кэнди. Я Стив.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Happiness 20/3/2010, 18:24

    -Приятно познакомится. Эйвери. - Девушка удивилась ещё больше, и в голове у неё летали сотни мыслей "зачем, почему,как для чего?". Она вложила закладку в книжку и перевела взгляд на парня. -А что вы хотели? - Спросила она уже совершенно уверенным голосом, сделав серьёзное лицо.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 20/3/2010, 18:27

    Парень спокойно сел рядом и воодушевленно вздохнул.
    Он знал, что уже что-то изменилось в его планах. Он перехотел ехать вместе с сестрой на трассу, где бы мог отдохнуть. Стив заинтересовался Эйвери.
    -Уже ничего,- честно ответил она и взглянула на девушку,- приятно познакомиться, кстати.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Happiness 20/3/2010, 18:39

    -Эмм...А тебе сколько лет? - Неожиданно спросила Эйви. От себя она сама не ожидала столь странного поведения. Она быстро заплетаясь заговорила -Извини, я просто сегодня не в себе. - сказала Моррис и тут же с облечением вздохнула. "Молодец, Эйв. Придумала. Он, наверное, меня может за сумасшедшую считает!" - Подумала девушка и почесав затылок повернулась к парню.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 20/3/2010, 18:42

    Стивен пожал плечами.
    Да уж. Такой вопрос не каждый день услышишь от девушки, которую знаешь меньше пяти минут.
    Он перевел взгляд на девушку и на его лице снова не отразилось никаких эмоций. Стив лишь вздохнул очень глубоко.
    -17, -без капли смущения ответил она,- а тебе?
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Happiness 20/3/2010, 18:48

    -Аналогично. - Эйвери всё ещё была смущена и почему-то начала стучать пальцами по книге. Эйвери не хотелось, чтобы Стив подумал, что она странная, и так сказать, "сбежал бы".
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 20/3/2010, 18:53

    Стивен ухмыльнулся и встав, предложил:
    -Думаю, мама тебе не разрешала ездить с незнакомцами, а попробовать не хочешь?- Он перевел взгляд с Эйвери на книгу в ее руках,- Мы с сестрой едем на трассу на мотоциклах гонять, ты с нами?- он натянула улыбку.
    Парень сложил руки на груди и ждал ответа новой знакомой.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Happiness 20/3/2010, 19:01

    -Я, конечно, не пробовала, но, ладно. Только не очень долго. У меня сегодня будет зачёт по алгебре... - Эйвери замолкла и как не в чём ни бывало встала, положила книгу в сумку и взглянула на сестру Стивена. -Вижу Кэнди очень любит музыку. - Усмехнулась Эйви, смотря на сестру парня, которая будто в ночном клубе.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 20/3/2010, 19:03

    Парень обратил внимания на сестру.
    Кэнди действительно колбасило не по-детски.
    Он по-доброму улыбнулся и взглянув на Эйвери, спросил:
    -Ты знаешь, где трасса?- поинтересовался он.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Happiness 20/3/2010, 19:08

    -Да, я была там пару раз с сестрой. Вы едете в правильном направлении. - Улыбнулась Моррис и потихоньку пошла к машине.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 20/3/2010, 19:12

    Стивен пошел за Эйвери. Она галантно открыл ей дверь заднего сиденья и когда девушка села, закрыл черную дверь. Он сел за руль и вытащив аз ушей родной сестры наушники, улыбнулся и сказал:
    -Кэнди, это Эйвери,- он качнул головой в сторону новой знакомой,- Она поедет с нами.
    Кэнди только хотела открыть рот, что бы ответить, но парень ее опередил и немедленно ответил:
    -Нет, она не моя девушка. Нет, она не моя одноклассница. Нет, Эйвери не останется у нас жить. Вопросы есть?
    Кэнди неловко улыбнулась новой знакомой и сказала:
    -Вопросов нет, поехали.
    Стив завел мотор и тронулся с места.
    ---------------->Мото трек.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Bалькирия 21/3/2010, 07:49

    Ожидания Александра оправдались. Город на самом деле был красив... хотя, может и сыграло свою значимую роль то, что парень зачастую восхищается всем подряд и видит во всем прекрасное.
    Несколько ярко одетых подростков, стояли друг от друга на расстоянии в один - два метра и раздавали случайным прохожим цветные листовки рекламирующие то ли услуги, то ли магазины, а возможно и предприятия, которым нужны работники.
    Блондин все же решил обзавестись парой таких.
    Когда он стал проходить мимо подростков, ему сразу же, со всех сторон вручили три листовки. Алекс в свою очередь улыбался своим сверстникам.
    Парень остановился около стены, принимаясь изучать рекламки. Одна из них гласила про какой - то массажный салон, находящийся на этой же улице. Это вряд ли подходило Александру, поэтому он безжалостно смял бумагу и выкинул в ближайшую урну с мусором. Вторая предлагала работу программиста в известном предприятии города. Блондину и это было не в резон - он умел лишь включать и выключать свой ноутбук, заходить с него в интернет, играть в игры и смотреть фильмы, когда же он ломался, то Алекс вызывал людей, которые как раз и занимаются починкой компьютеров.
    Вариант работы не пришел и с последней - третьей листовкой. Хоть она и была в любимой сфере юноши и была связана с музыкой. Но недавно собранной группе требовался бас - гитарист, а не певец и даже не бэк - вокалист.
    Парень глубоко вздохнул и отправил обе бумажки в мусорку.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Bалькирия 21/3/2010, 08:53

    "Не повезло сейчас, повезет в следующий раз!" - Подбадривал себя Алекс.
    Всем бы такой оптимизм, в ситуациях, которые кажутся безысходными, хоть такими редко являются на самом деле.
    Юноша провел рукой по волосам и, щурясь, посмотрел на слепящее глаза солнце.
    -Ищете работу? - Спросил мелодичный женский голос за спиной.
    Алекс обернулся. Это была одна из тех подростков, раздающих листовки. Он кажется брал у нее рекламку на счет группы.
    Парень лучезарно улыбнулся и кивнул.
    -Я гитаристка этой группы. - Девушка указала на листовку в руке. - Ммм... не хочу показаться назойливой или еще какой... я даже не знаю, нужна ли Вам работа в музыкальной сфере...
    Блондин уловил паузу и вставил:
    - Я не бас - гитарист... я вообще на гитаре играть не умею. - Прискорбно оповестил он незнакомку.
    -Хм... ясно... - Рыжеволосая слегка смутилась, но услышав голос парня, добавила. - В листовке кое какая опечатка... Наш горе барабанщик не дописал, что нам требуется бэк - вокалист... Может Вас заинтересует это?
    -Это вполне по мне... - Признался юноша, немного повеселев. - А можете подробнее рассказать о группе?
    -Ну... с названием мы так и не определились... У нас два варианта или какая - нибудь "Эльфийская Песнь" или же "Средиземье" - Поделилась рыжая.
    -То есть у вас еще кто - то на флейте играть будет? - Представление об Эльфийском музыке у парня было только такое.
    -Мы пока ищем... - Незнакомка улыбнулась. - Пока нам нужен Бэк-вокалист, флейтист и басист. У нас уже есть и обычный гитарист и вокалистка, так же барабанщик и скрипачка.
    -Не плохо. - Одобрил Александр. - Я вполне не против быть на бэк - вокале.
    "С чего - то надо ведь начинать"
    -Ах да, моя имя Лиона Лэйм. - Девушка протянула руку.
    -Алекс Дэйн. - Блондин пожал протянутую руку.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Bалькирия 21/3/2010, 09:16

    -Сегодня будет репетиция тем составом, который есть...
    -Я приду... - Пообещал Александр. - А во сколько?
    -Как только я и Селин освободимся. - Уловив удивленный взгляд юноши, Лиона кивнула в сторону брюнетки, которая раздавала листовки про услуги массажного салона. - Помогает маме. - Пояснила рыжая. - Так что, давай я тебе позвоню...
    -Может лучше подождать? - Предложил блондин.
    -А мне тут еще где - то пол часа торчать. - Возразила Ли.
    -Это не долго... я даже могу вам помочь...
    Лиона не стала отказываться от помощи.
    -Давай я тебя познакомлю с нашей вокалисткой и одновременно клавишными. - Молодая особа не стала дожидаться согласия парня. - Селин! - Позвала она подругу.
    Симпатичная брюнетка подошла к девушке и парню.
    -Селин, это наш Бэк-вокалист - Алекс Дэйн.
    Вокалисты пожали друг другу руки.
    -Очень приятно. - Хором провозгласили оба.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Bалькирия 21/3/2010, 15:47

    Светловолосый парень конечно же сдержал своё слово и принялся помогать обоим девушкам.
    -А где ты учился петь? - Полюбопытствовала Селин у нового знакомого.
    -Я скорее самоучка... Но скорее всего нужно отдать должное моим посещениям театрального училища. - Алекс вручил листовку массажного салона проходящей женщине лет тридцати пяти.
    Вряд ли кто - нибудь когда - то заходил сразу же после её получения в данное предприятие. По крайне мере Александр не знает таких людей которые ходили и сам не входит в их число.
    -Кто - нибудь уже откликался? - Парень указал на листовку с поиском басиста.
    -Ну... за сегодняшний день всего один человек звонил... Но у меня огромные подозрения на его счет. - Ответила на поставленный вопрос Лиона.
    -И почему же? - Юноша тем временем перехватил несколько ярких бумаг у Селены.
    -Увы, я оказалась случайным свидетелем его разговора с незнакомым мне человеком... - Увидев немного не понимающий взгляд блондина, Ли пояснила. - Знаешь, когда чисто случайно забываешь выключить вызов на телефоне? Вот и этот... По всякой видимости он завтра уезжает, так что не судьба.
    -Да он и не собирался становиться бас - гитаристом. - Неожиданно произнес голос со стороны.
    -А, Вы, простите кто? - Решила осведомиться Ли, оценивающим взглядом изучая подошедшую девушку с черными с белыми прядями волосами.
    -Моника Келд. - Представилась молодая особа, взмахивая длинными ресницами. - Тот мужчина, который был тут часа два назад и, которого вы сейчас обсуждаете мой друг из Норвегии. Он всего лишь выполнил мое поручение, найдя группу где нужен басист.
    -То есть, ты - басист. - Проявила смекалку Селена.
    -Бинго! Но точнее будет сказать басистка. - Моника ослепительно улыбнулась.
    -Ладно... посмотрим, что из этого выйдет. - Фыркнула рыжая. - Я - Лиона... Это Селена, ну и Алекс.
    -Гитаристка, вокалистка и барабанщик? - Высказала догадку яркая особа.
    -Хм... Почти верно, только гитаристка, вокалистка и бэк - вокалист. - Вполне дружелюбно поправила её Селена.
    -А, ясно, без обид.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 22/3/2010, 13:24

    Николь шла по улицам города в полном одиночестве.
    Девушка жила в Брисбане всю жизнь и до сих пор не понимала, как не обзавелась друзьями, знакомыми и любимым, которому бы отдала свою жизнь без остатка. Николь всю ее жизнь считали странным, но зато очень умным и мудрым человеком. Ей ум всегда мешал проявить интерес к парням, ум еще и помогал разобраться в тех, кто ее окружал: она понимала, кто лжет ей, кто может ее подвести в будущем и поэтому всегда была одна. Николь знала, что умна, красива, но почему-то очнеь одинока даже среди тех, кого называла людьми. Они все словно были ей никем, а она оставалась одиночкой.
    Блондинка села на скамейку у магазина с парфюмерией и сразу же обратила свой взгляд на молодую влюбленную парочку, идущую мимо. Конечно же Николь не слышала их разговора из-за громкой музыки, но она отлично видела как ведут себя молодые... Девушка явно глупо смеялась над не уместной шуткой своего парня, а тот лишь кривил ухмылку и еле пытался поддержать разговор. Эта парочка даже заставила Николь улыбнуться.
    Николь сладко потянулась и засунув руки в карманы, снова прислушалась к словам песни и огляделась. Ее взгляд сразу же упал на ребенка, играющего рядом со своей собачкой. Девушка по-доброму улыбнулась и еле оторвав свой взгляд от маленького мальчика, прикрыла глаза. Она думала над тем, куда бы можно было пойти дальше... Идея пришла сама собой и девушка отправилась на пляж, где давно не была, а именно там ей приходила муза и девушка даже начинала чертить пальцами ноты на песке.
    ------->Пляж.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Bалькирия 22/3/2010, 14:47

    Наконец однообразные пол часа, проведенные в обсуждении музыки и раздачи листовок, закончились. Моника любезно согласилась помочь с этим делом новым знакомых, хотя вместо этого только и делала, что курила и рассказывала от своем музыкальном прошлом и настоящем, так же поделилась и о планах на будущее.
    -Уже все? - Поинтересовалась она, удивившись тому, как быстро прошло время.
    -Да, конечно. - Басистка не внушала доверие Лионе, поэтому отвечала она холодно и сдержанно. - Сейчас все идем к Элдону - это наш барабанщик, у него и репетируем.

    ---> Дом семьи Шерен
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Grey 22/4/2010, 20:17

    Эйприл
    <-Дома персонажей<--Дом на улице Элизабет - район станции Мельбурн Централ<---Квартира Эйприл Годфри


    Как и задумывала, Эйприл совершила небольшую пробежку. Теперь, немного задыхаясь, она присела на край скамейки, одной рукой обмахиваясь оставшимися экземплярами объявлений, а в другой держа небольшую бутылочку с водой, иногда делая из неё глотки. Кажется, о сдаче квартиры она оповестила весь район. А уж сколько объявлений она оставила возле какого-то колледжа! Её соседке обязательно должно повезти. Кто-нибудь да позвонит. Эйприл задумалась, почему на не пошла в колледж? Она ведь любила рисовать. При воспоминании о рисовании, в голове возникли и другие мысли. Да... теперь она вряд ли возьмет в руки кисть.
    Эйприл огляделась. Ей показалось, что с противоположной стороны улицы на неё смотрит девушка со стрижкой каре в красном платье. Но проехавший мимо автобус смыл наваждение. Эйприл сделала большой глоток из бутылки. И чего ей сдалась эта Роза? Эйприл снова пришла на ум её детская подруга Роза. Кажется, они потом с семьей уехали куда-то во Францию...
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dark-side 24/4/2010, 06:59

    Дэвид был погружен в свои мысли и сидел неподвижно, не заметив даже, что рядом с ним на скамейку присела молодая девушка. Он заметил ее присутствие только, когда почувствовал легкий ветерок от каких-то бумажных листов, которыми она обмахивалась. Дэв скользнул взглядом по ее лицу, а затем и по ее руке. Он сумел прочитать что-то о сдаче квартиры или дома и, потеряв интерес, снова отвернулся.
    Но уже через пару секунд...
    - А! - молодой человек вскочил со скамейки, показывая указательным пальцем на объявления в руке девушки. До него только сейчас дошло, что это и есть выход из положения. После сиюминутного ступора Дэвид наконец обратился к девушке:
    - Вы сдаете угол? Эээ... я хотел сказать... квартиру?
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Grey 24/4/2010, 12:00

    Эйприл от неожиданности не сразу сообразила, что от неё требуется. Пару секунд удивленно смотрела на молодого человека, не понимая, что он хочет. Потом дошло. Эйприл спохватилась, нервно перебрав в руке объявления, хотя они были абсолютно одинаковы, и передала одно Дэвиду.
    - Сдаю, - сказала она. - Не совсем я сдаю, то есть, совсем не я сдаю, - протараторила Эйприл, чувствуя себя новичком-консультантом. Кажется, в первый день работы в ресторане она похожим образом брала заказы. - Сдает моя знакомая. Соседка. Ей нужно уехать на продолжительное время. Дом на улице Элизабет - совсем недалеко отсюда. - Эйприл немного помолчала, раздумывая, чтобы ещё сказать, как разрекламировать квартиру. - Там рядом много всего... интересного. Торговый центр, метро, клуб, школа... Квартира мебилированная. Вот... может, вам что-нибудь конкретное про неё интересует? Соседи, например. Соседи все хорошие, - Эйприл замолчала, вспомнив, как отзываются в этом подъезде о её квартире.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dark-side 24/4/2010, 12:23

    - Улица Элизабет, улица Элизабет... - Дэв наморщил лоб, пытаясь сообразить в какой части города находится эта улица. - Это недалеко от станции Мельбурн Централ! - вспомнил он. - Да, да, знаю, отличный район, - обрадовано проговорил парень. - А скажите... сколько будет стоить аренда и каков первый взнос? - Дэвиду показалось, что он начал говорить с девушкой слишком деловым тоном, поэтому парень глупо улыбнулся. Ну вот, теперь она подумает, что у меня ни цента за душой. А ведь это почти что правда, - подумал молодой человек, с лица которого не сходила эта глупая ухмылка.


    Последний раз редактировалось: Dark-side (24/4/2010, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 39 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Улицы города - Страница 39 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Улицы города - Страница 39 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Grey 24/4/2010, 14:09

    - Думаю, выйдет около двухсот долларов в неделю. Пообещаете не убирать этажерку, которую специально прибивали к стенке, чтобы кошка могла развлекаться, то, может быть, скинет пару долларов, - Эйприл подмигнула, вспомнив особенность квартиры её соседки - любительницы кошек - множество мохнатых полочек вдоль одной из стен. - Вы с меня смеетесь? - Эйприл сама улыбнулась. - Согласна признать - риелторство - не моя стезя.

    Стоило захандрить на неделю дома в одиночестве, как проснулся интерес к беседам. Или это отсутствие Дика дома и различных типов, называющих тебя "Аврил" так влияет?

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 11:14