•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+31
Pearl shine
Эммуля
Dreamfall
Happiness
Laly
A_L_E_X
-=[Жемчужина]=-
Icy
Volter
Милана95
Серега
Elika
LaZy_CrAzY
Кейт
Annabelle
Динка
Zein$
Н@$тя
Lusy
star
>ЗлАя ТаПка<
ОмLетКа
Lika
^АрБуЗиК^
Black_cat
Grey
Black Butterfly
Axl
yarik
Ska.
Tia
Участников: 35

    Улицы города

    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dark-side 26/4/2010, 06:20

    - Нет, по-моему это я слишком увлекся любимыми словечками риэлторов, - снова улыбнулся парень. - Двести долларов в неделю... для меня это пока реально, но искать работу всё же придется, - тихо добавил Дэвид, испытывая недовольство от одного только слова "работа".
    Дэв взял один из листков, что держала Эйприл и мельком взглянул на него:
    - Передайте вашей соседке, что ее поиски закончились, я буду снимать эту квартиру. Уверен, мы будем хорошими соседями,... - он посмотрел на девушку, ожидая услышать ее имя.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Grey 26/4/2010, 18:13

    "Ух ты! Я только что сдала квартиру! Может, податься в агенты по недвижимости?" Эйприл очень обрадовалась своей удаче. Хоть бы все теперь шло так хорошо...
    - Эйприл, - девушка закончила фразу Дэвида. Почему бы и не представиться? Она была уверена, что соседка все равно порекомендует новому жильцу обращаться именно к ней, к Эйприл. И сам молодой человек выглядел дружелюбно - никаких серых плащей и сигарет. - Эйприл Годфри. Я буду с вами жить на одной площадке.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dark-side 26/4/2010, 19:12

    - Здорово, Эйприл, рад знакомству. А я - Дэвид. Дэвид Бейтман, - парень пожал руку девушки и заметил, что она очень милая и приветливая. Ну не соседка, а мечта. - А когда можно будет переехать? Сегодня вечером, например, это как? Возможно? - с надеждой спросил Дэвид. - Естественно после внесения определенный суммы, котрую мы обговорим с хозяйкой квартиры.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Grey 26/4/2010, 19:53

    - Ээээ... - Эйприл задумалась. Конечно, её соседка была бы безумно рада, если так можно сказать о женщине, которая едет успокаивать сестру после горя, что ей представляется возможность уехать немедля. Тем более, она уже пару дней сидела на чемоданах, поджидая жильца. Но, с другой стороны, сегодня может не быть поезда. - Я думаю, нужно спросить у мисс Хендрис. Так зовут соседку, - уточнила Эйприл. Она похлопала себя по карманам, чтобы узнать, в каком из них мобильник, но искомого так и не нашла. - Простите, - Эйприл смутилась. - Наверно, придется взять с вас первый взнос. Даже не взнос. Такой своеобразный залог в обеспечение вашего обещания действительно заселиться в эту квартиру - монетку на телефонный автомат. Обещаю вернуть, как только вы заселитесь.


    Анри Ле Бруйяр наблюдал за Эйприл с конца улицы, дымя сигаретой. Чем очень досаждал какой-то блондинке, сидящей с ним на одной лавочке и болтающей по мобильнику. Блондинка не стеснялась громко в телефон жаловаться на Анри.
    Нет, в этом молодой человеке, с которым беседовала Эйприл, не было опасности. Не было в нем и доли сверхъестественного, как в той девочке, которая следила за Эйприл с ресторана.
    - Роза, что тебе нужно? - спросил Анри присевшую между ним и девушкой брюнетку.
    - Закурить найдется?
    Анри достал из кармана пачку сигарет и протянул Розе. Вытащив одну из них, Роза воспользовалась предложенной зажигалкой. Блондинка демонстративно встала со скамейки и пошла вперед по улице.
    - Это всё, что ты хотела - закурить? - спросить Анри.
    - Кажется, да. Все равно с тебя больше нечего взять, - Роза поднялаь и направилась по тому же маршруту, что и блондинка.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dark-side 27/4/2010, 09:31

    Дэвид последовал примеру Эйприл и начал хлопать по карманам в поисках мобильника:
    - Зачем нужен телефонный автомат, когд аесть сотовый? - спросил парень, нащупав телефон в внутреннем кармане. - Ведь не в залог же я его оставляю, - Дэв улыбнулся и протянул девушке мобильный телефон темно-синего цвета с гравировкой мотоцикла и большой буквы "Д." на задней части мобильного.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 27/4/2010, 18:57

    Мария и Нобу направлялись в ближайших супермаркет за покупками. На часах время позднее, кто знает, может, что-то случится и поэтому Нобу решил пойти с девушкой в местный магазин.
    Мария шла позади молодого гитариста и слушала как он болтает не о чем. Молодые люди завернули за угол и парень обернулся к подруге с усталым выражением лица:
    -Мария, не иди сзади,- он неловко улыбнулась,- Не люблю когда кто-то тащится сзади.
    Немка весело улыбнулась. Впервые она видит человека, который боится ее, когда она идет за его спиной. Мария лишь прошла вперед и пошла впереди. Через минуту девушка уже остановилась и вздохнув, пролепетала:
    -Не иди сзади, мне неловко.
    Друзья рассмеялись. Наконец, они поравнялись и пошли один в один в сторону супермаркета.
    ------------------>Супермаркет.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 28/4/2010, 16:11

    Мария и Нобу шли по улицам города за руку.
    Конечно же, Мария чувствовала себя ужасно неловко, держась за руку с тем, кого знает всего лишь третий день, но, хождение за руку с привлекательной брюнеткой самого Нобу ни капельки не смущало.
    Немка прибавила шаг, боясь опоздать в кафе и не успеть занять свободный столик. Нобу тоже прибавил шаг и нагнав подругу, спросил:
    -И куда так спешишь?- Он взглянув на свои наручные часы, добавил,- В кафе мы точно не опоздаем!
    Мария наконец остановилась и парень последовал ее примеру. Девушка перевела дыхание и тяжело вздохнув, почувствовала как сильно и быстро бьется ее сердце. Похоже, без предметов она чувствует себя не привычно. Раньше она могла пробежать шесть километров и без остановки! А теперь она устает и от быстрого шага от своего дома до ближайшего кафе.
    -Ты в порядке?- Гитарист заметил как тяжело дышит немка.
    Мария снова перевела дыхание и поправив красную ленту на голове, незамедлительно выпалила:
    -Конечно!- отмахнулась Мария, глядя прямо в глаза Нобу.
    Заметив, что девушка смотрит прямо в его голубые глаза, парень отвел взгляд и покрепче сжав руку Марии, ответил:
    -Ты не потеряешь сознание?- Невесело рассмеялся он.
    -Не говори чушь!
    Молодые люди рассмеялись и молодые люди отправились в сторону ближайшего кафе, которые находилось совсем рядом с домом Марии.
    -------------->Кафе ДжусНет
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 29/4/2010, 17:03

    Желтое такси ехало по улица Брисбана и всю дорогу молодые люди молчали и смотрели в окна.
    Нобу не хотел беспокоить Мари, чтобы та трезво могла осознать, что может быть, покинет город Австралии навсегда. А вот голова Марии была забита не Токио. Только не Токио. Она волновалась за Натана, с которым не успела попрощаться. Девушка хотела бы написать ему или оставить голосовое сообщение в его почте, но сказать было нечего. наверное, немка не могла подобрать нужных слов, она не хотела болтать пустой, лишней болтовни. Мария хотела сказать другу что-то важное...
    Немка молча сидела всю дорогу до аэропорта молча и смотрела на проходящих мимо жителей города. Девушка тяжело вздохнула и окинув прощальным взглядом ДжусНет, отвела взгляд.
    ---------------->Аэропорт
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Grey 29/4/2010, 20:26

    Слегка поколебавшись, Эйприл все же взяла мобильник. Пообещав много не наговаривать, Эйприл набрала номер с объявления.
    - Мисс Хэндрис? - услышав "Алло", а за ним жалобное мяуканье явно выпрашивающего что-то вкусненькое кота, произнесла Эйприл. - Это Эйприл, ваша соседка. Я хотела сказать.. да, я подожду, - Эйприл повертелась на месте, пока ждала, когда соседка освободится, успокаивая своего кота очередной порцией кошачьих консервов. - Мисс Хэндрис? - повторила Эйприл. - У меня хорошая новость. Я нашла вам жильца! Нет, он не одет во все черное и черепа при нем нет... а почему вы спрашиваете такие вещи? А... к вам обращались такие люди... Нет, я думаю, он не будет производить жертвоприношений на вашей кухне. Вы ведь не будете? - обратилась Эйприл к Дэвиду, но тут быстро спохватилась, чтобы не упустить главного, и не дождавшись ответа Дэвида, в отрицательности которого была уверена, быстро проговорила в трубку: Мисс Хэндрис, он хочет переехать сегодня вечером. Предоплату за первый месяц на ваш счет в Bank Of Queensland? Но вы уверены, что сможете уехать? Как уже собирались? На меня?! Да, действительно, удачно сложилось. Спасибо, - Эйприл нажала "отбой" и вернула телефон Дэвиду. Её слегка испугало то, что соседка хотела ей доверить распоряжаться квартирой и заселением жильцов. Ей так давно (или вообще?) никто ничего не доверял. - Вам повезло. С вас первый взнос на счет мисс Элеоноры Хэндрис в Bank Of Queensland, так же придется подойти с документами в домуправление, чтобы все было правильно зарегистрировано, и можете переезжать, - Эйприл улыбнулась. - Ключ возьмете у меня. Я живу в соседней квартире. Никаких инструкций мисс Хэндрис не оставила, но, думаю, "кошачьи этажерки" лучше не трогать.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Grey 9/5/2010, 18:58

    Лиззи
    <-Город<--Торговый Центр


    Лиззи быстро неслась по темным улицам. Что ж, задания оказались не такими уж сложными. Хотя Лиззи больше хотелось думать, что это она чемпион по логике. Она добавила скорости на почти пустом проспекте. Теперь оставалось лишь прийти первой к финишу. Финиш, согласно карте, присланной ей на мобильник Остином, находился возле ночного клуба, если Лиззи ничего не перепутала. Ведь найти финиш – тоже было одной из загадок.

    Лиззи
    ->Город--> Ночной клуб
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Dreamfall 23/5/2010, 16:44

    Меланья быстро бежала по улице в сторону клуба. За ней еле-еле бежала Мари на высоких каблуках своих туфель.
    Девушки как всегда стали опаздывать в местный клуб и все из-за того, что Мари натерла мозоль в новых туфлях и поэтому им пришлось остановиться, чтобы помочь немке. Теперь обе девушки просто гнались за каждой секундной только чтобы поспеть в клуб.
    -Мария, ты быстрее не можешь?- недовольно кинула Меланья, заворачивая за угол, но не останавливаясь.
    Мария тяжело вздохнула и снова попыталась прибавить шаг в беге.
    -Бегу как могу,- пожала плечами Мария и нагнала Меланью.
    Как только обе девушки остановились у клуба, Мари смогла спокойно отдышаться.
    --------------->Клуб
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Улицы города - Страница 40 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Улицы города - Страница 40 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Улицы города - Страница 40 Empty Re: Улицы города

    Сообщение автор Grey 6/6/2010, 15:38

    Эйприл

    Мобильник таки нашёлся - завибрировал в заднем кармане, заставив Эйприл вздрогнуть. Девушка вытащила спрятавшийся телефон. Ей стало очень неловко от того, что она только что взяла у Дэвида телефон, не поискав хорошенько свой.
    - Простите, - прошептала она, краснея. - Даже не думала... что он, - Эйприл повертела мобильником в ладошке. - Что он там.
    Эйприл машинально "открыла" пришедшее сообщение. Потом спохватилась, что она разговаривает, и неудобно читать смс-ки в такой ситуации. Однако сообщение пришло от Дика следующего содержания: "Ты где и с кем? Smile". И это заставило повести Эйприл ещё более неудобно или даже неадекватно (как она подумает через пять минут) перед собеседником - оглядываться по сторонам, думая, что Дик сейчас за ней откуда-то наблюдает, раз задал такой вопрос. И к чему вообще этот смайлик? По-моему, Дик вообще ни на какие смайлики не способен. Знак доброй улыбки или издевательской? Хотя в последнее время она его и так мало понимала.
    - Простите ещё раз, - произнесла Эйприл через мгновение после того, как в своих поисках Дика наткнулась на Дэвида. - Если вам понадобиться звонок, можете надеяться на мой телефон, раз уж я одолжила ваш. - Эйприл помолчала. - Вы уж простите, но я... мне нужно бежать, то есть идти. Вы дом без труда найдете. Он такой высокий, совсем рядом с метро, - Эйприл вытащила из кармана ручку, которую прихватила с собой. "Надо же - ручка почему-то нашлась сразу!" - Я вам запишу номер квартиры. А сама живу в следующей справа... - Эйприл занесла ручку над листком с объявлением и остановилась. А что, если она сейчас нарисует цифру, а оно возьмет и превратится в реальную... "Брось, Эйприл - как цифра может стать реальной!? Ну пластмассовой такой, какими детей учат счету в детском саду - у тебя и самой такие были в детстве! Уж не нарисовали ли я их?" Ручка дрожала над бумагой, пока Эйприл мысленно беседовала сама с собой. "Сейчас молодой человек решит, что ты ненормальная. И тогда в отсутсвии мисс Хендрис будешь руководить сдачей квартиры. Пишешь же ты заказы в блокноте в ресторане - и ничего, в реальные детсткие пластмассовые буквы не превращаются!" Эйприл ещё немного помешкалась. Но потом взяла себя в руки и начертила на листке цифры, делая в черточках разрывы, чтобы не было похоже на цельную цифру.
    - Задумалась, - ещё раз покраснев за встречу, произнесла Эйприл. - Когда ходишь туда каждый день ,как-то не задумываешься о номере квартире. Ни о соседской, ни о своей, - девушка натянуто улыбнулась.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 12:18