•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+8
Girl
Black Butterfly
ОмLетКа
Милана95
>ЗлАя ТаПка<
Annabelle
^АрБуЗиК^
Кейт
Участников: 12

    Ресторан<Яркая звезда>

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 5 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 12/12/2009, 23:09

    - Ты почему у всех просишь аспирин? - тыкая указательным пальцем в плечо Эйприл, строго произнесла волнующаяся за подругу Минди.
    Эйприл сглотнула воду, которой запивала таблетки.
    - Я уже не прошу, - повернувшись и улыбнувшись подруге, произнесла Эйприл. - Минута - и моей температуры как ни бывало. Смотри, я уже просто летаю по залу! - сделав нескольго танцевальных па, девушка, образно говоря, выпрыгнула в зал. Через секунду вернулась обратно, вспомнив, что забыла блокнот.
    - Тебе кто-то вместо аспирина подсунул что-то веселящее? - недоумевающе смотрела Минди на обычно находящуюся в хандре Эйприл. Та лишь взмахнула руками и вновь исчезла за дверью. - Тоже заболеть, что ли? Раз это так весело.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 5 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 5 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 5 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 14/12/2009, 13:43

    - Вот, - Минди с решительностью ткнула в лицо Эйприл какую-то бумагу.
    - Что это? - Эйприл взяла бумагу и повертела её в руках.
    - Это то, что запрещает держать на работе заболевших. Марш домой... то есть сперва в поликлинику за больничным, а потом домой.
    - Минди, да у меня уже спала температура... ну не люблю я дома бывать, ты же знаешь...
    - Предлагаю завести себе нормального молодого человека - тогда полюбишь. А я всё равно попрошу тебя уйти... если начальство придёт и увидит, что у нас с продуктами работае заболевшая официантка...
    - Это температура. Она не передаётся.
    Минди погрозила пальцем:
    - Ты правила читала, дорогая, и всё лучше меня знаешь. Если уж я не могу выгнать тебя сейчас, только попросив (а ты никогда меня не слушаешь), то приходится прибегать к бумагам и своему положению начальника.
    - Можно я вместо Эйприл уйду? Раз она не хочет? - улыбаясь, выглянул из кухни один из поваров.
    - Иди работай! - проворчала Минди. - Эйприл, иди домой. За твоим больничным листком я вечером заеду сама. Всё, ариведерчи! Ах да, и в свой ночной клуб тоже возьми больничный. Или я сама туда позвоню.
    Эйприл насупилась. Минди всегда проявляла к ней заботу, иногда чрезмерную. Ну что ж, вообще-то она права. Да и ноги такие вялые стали, в сон клонит... Эйприл вздохнула, и стала собираться.

    Эйприл
    ->Дома персонажей-->Дом на улице Элизабет - район станции Мельбурн Централ--->Этажи

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 12:33