•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+8
Girl
Black Butterfly
ОмLетКа
Милана95
>ЗлАя ТаПка<
Annabelle
^АрБуЗиК^
Кейт
Участников: 12

    Ресторан<Яркая звезда>

    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Dreamfall 12/12/2008, 17:28

    Девушка села за столик и улыбнулась, посомтрела на парня
    -почему такое неожиданное приглашение?
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Dreamfall 12/12/2008, 17:30

    Элфи выпила немного вина
    avatar
    Гость
    Гость


    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Гость 12/12/2008, 17:33

    -Скучно -отвтеил парень
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Dreamfall 12/12/2008, 17:35

    -Понятно. я сейчас вернусь. девушка удалилась в сторону улицы. она вышла из ресторана и тихо для себя сказала:
    -ха...сдаваться я не собираюсь.
    она снова вошла в ресторан. села.
    avatar
    Гость
    Гость


    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Гость 12/12/2008, 17:36

    А парня тем временем в ресторане уже небыло.на столе лежала записка-Прости,пришлось уйти.Эд
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Dreamfall 12/12/2008, 17:39

    Элфи взяла в руки записку.
    -ох, хоть свалил!
    элфи разорала подол платья и побежала на пляж
    ---Пляж
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Dreamfall 3/1/2009, 09:09

    Лилит и Том вошли в ресторан. Заказали столик в большом зале где как обычно играл оркестр и множество столиков в этом зале были выполнены известными мастерами и дизайнерами.
    Пара села за столик у большого окна, гдк немного пробивалось солнце, точнее яркие солнечные лучи. Парень заказал немного поесть и дорогое вино, ему хотелось порадовать хорошую подругу. Он разлил красный напиток по фужерам и протянув фужер девушки неловко улыбнулся и спросил:
    -Так чем я обязан такой встрече?
    Девушка сделала маленький глоток. Объяснив всю сложную ситуацию насчет Эш и ее хранителей в кратце Лилит и парень расстались. Он обещал помочь
    ------------------Ад
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Laly 17/1/2009, 18:28

    вася и Пат пришли в ресторан
    ОмLетКа
    ОмLетКа
    ШикарнаЯ КоролевнО


    Женщина
    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 27
    Географ. положение : Бикини Боттом
    Настроение : вЭри гуд)
    Реальное имя : Александра)
    Для друзей Саша или Алекса Smile)
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор ОмLетКа 17/1/2009, 18:30

    Они сели за столик около окна.
    -Я буду грибной суп, а потом копчёную сёмгу с овощами.
    Заказала Пат
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Laly 17/1/2009, 18:31

    Вася даже не стал брать в руки меню
    -мне тож самое обратился он к официанту
    ОмLетКа
    ОмLетКа
    ШикарнаЯ КоролевнО


    Женщина
    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 27
    Географ. положение : Бикини Боттом
    Настроение : вЭри гуд)
    Реальное имя : Александра)
    Для друзей Саша или Алекса Smile)
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор ОмLетКа 17/1/2009, 18:45

    Им принесли заказ. Они поели. Расплатились.
    -Придумывай, куда теперь пойдём?
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Laly 17/1/2009, 18:46

    -давай в парк или на пляж,знаешь как красиво смотреть на закат солнца сидя на песке
    ОмLетКа
    ОмLетКа
    ШикарнаЯ КоролевнО


    Женщина
    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 27
    Географ. положение : Бикини Боттом
    Настроение : вЭри гуд)
    Реальное имя : Александра)
    Для друзей Саша или Алекса Smile)
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор ОмLетКа 17/1/2009, 18:57

    ПОйдём на плж===
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 5/4/2009, 16:27

    - Эйприл, - коллега тормошила Эйприл по плечу. - Эйприл, ты что, спишь? - девушка тихонько засмеялась.
    - Что? - Эйприл от испуга резко вскочила. Слава Богу пустой, поднос со звоном упал на пол.
    - Ты уснула, - девушка продолжала хихикать. - А между тем, за третьим столиком ждут заказ.
    - Прости, Минди, всю ночь работала, - Эйприл поднялась и отправилась на кухню, куда и отправилась Минди.
    - Я тебя не понимаю, - твердила Минди. - Ради кого ты стараешься? Он тебе всю жизнь портит. Собралась бы и уехала. Пусть бы сам выкручивался!
    - Минди, я не могу, - Эйприл ловко, но осторожно составляла на поднос тарелки. - Он не раз мне давал понять, что связан с "некими группировками"
    - Вранье.
    - Минди, мне кажется, я у него пистолет видела.
    - Вот именно, кажется! На оплату счёта у него, значит, денег нет, а на пистолет хватило! Да будь у Дика пистолет, он бы его давно проиграл! Не будь параноиком.
    - Если он останется один, то задолжает за квартиру и всё равно придут ко мне! Так как на меня она тоже записана, - смастерив на лице улыбку, Эйприл вышла в зал.
    - Вот дура, - махнула рукой Минди. - Я бы нашла этот несуществующий пистолет и пристрелила бы мерзавца! А эта... наверняка ещё его любит, - девушка вздохнула, обнимая поднос.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 8/4/2009, 15:31

    - Эйприл, прими заказ на пятом столке, - растормошила подругу Минди.
    - Минди, я понимаю, ты тут менеджер и должна всех подгонять с работой, но неужели нет других официанток? - зевая, отреагировала Эйприл.
    - Я хочу, чтоб ты двигалась, а то скоро мохом поростёшь! Вперёд! - Минди хлопнула Эйприл по спине, отправляя в зал.
    Эйприл подошла к мужчине за столиком. Лет ему было, наверно, двадцать пять-тридцать. Эйприл не умела определять возраст. У его были отросшие светлые волосы. Одет он был в тёмное длинное пальто. "Совсем не по погоде," - подумалось Эйприл.
    - Добрый день, - поздоровалась Эйприл. - Что желаете?
    Молодой человек положил сигарету, которую до курил до прихода Эйприл, и внимательно посмотрел на девушку.
    - Эйприл, - прочёл на бэйджике. - Что означает апрель... Можно, я вас буду звать Аврил, на французский манер? - Эйприл лишь пожала плечами. - Апрель обманчив, говорят в Париже. Аврил, вы будете меня обманывать?
    "Какой странный посетитель, - подумала Эйприл. - А вроде и не пьян." Вслух сказала:
    - Обманывать? Если вы спросите меня про самый лучший кофе, то я посоветую вам самый дорогой. Хотя он отнюдь не самый лучший, на мой взгяд.
    Молодой человек улыбнулся.
    - Тогда принесите мне самый лучший кофе на ваш взгляд, - произнёс он.
    - Что-нибудь ещё?
    - Больше ничего, спасибо. Одного кофе "от Аврил" мне будет достаточно.
    Аврил, она же Эйприл, улыбнулась и исчезла за дверьми кухни.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 10/4/2009, 15:37

    Эйприл принесла посетителю кофе, который внимательно смотрел, как она аккуратно ставит чашку, кофейник, затем наливает дымящийся ароматный кофе.
    - Что-нибудь ещё, мистер? - спросила девушка, когда закончила с сервировкой.
    - Вы уже спрашивали, Аврил, - сказал мужчина и снова закурил. - Не люблю этого официального обращения: мистер, миссис... а вы, Аврил?
    "Это "Аврил" мне начинает надоедать," - подумала Эйприл.
    - Моя работа - быть вежливой, - ответила девушка.
    - Чушь, - вдруг сказал молодой человек. - Ваша работа - разносить кофе, и о вежливости вас никто не просит. Вас просят только принять и принести заказ.
    - Если вы больше ничего не желаете... - начала Эйприл, но была перебита посетителем:
    - Нет, постойте, Аврил. Я желаю. Я желаю, чтобы вы принесли чашку для себя и посидели со мной.
    - Это не положено. Извините, - Эйприл сделала что-то вроде реверанса и удалилась.

    - Какой неприятный тип! - проворчала Эйприл, возвращаясь в комнатку, которая была предназначена для персонала, - её смена заканчивалась
    - Эйприл, а кто принесёт счёт на пятый столик? - последовала за ней Минди.
    - Минди, можно тебя попросить? Не называй меня больше по имени! - Эйприл скинула фартук. - Пусть кто-нибудь другой принесёт!
    - Ой, ты смутилась! Тебе что, он понравился? Он сделал тебе комплимент? Ууух, как я рада! - Минди потёрла ладонями. - Я так хочу, чтоб ты нашла себе какого-нибудь нового молодого человека! - и как бы невзначай заметила: Без пагубных привычек.
    - Нет. Этот тип мне просто неприятен!
    - В нашей работе нельзя выбирать клиентов. Я на тебя жалобу накатаю! А ну вперёд, за счётом!
    - Минди, ну пожалуйста!
    Но Минди лишь указала рукой на дверь. Эйприл громко вздохнула, закатила глаза и, без фартука, вышла в зал. Однако молодого человека в зале уже не было. На столе лишь лежали деньги, достаточные для оплаты чашки кофе, и чаевые. И ещё осталась надпись на салфетке: "Вам больше идёт без фартука, Аврил". Эйприл огляделась. Неужели этот тип как-то проник в служебное помещение?
    - Майк, сюда никто не проходил? - спросила она у охранника, указывая на дверь кухни, из котой был выход в комнату для персонала. Немногословный Майк отрицательно покачал головой. Наскоро собрав посуду, Эйприл вернулась на кухню.

    Перед работой в Ночном клубе Эйприл совершенно не хотелось заходить домой. Она предпочитала прогуляться по улицам города, побродить по магазинам - просто посмотреть, примерить... она не могла тратить деньги на дорогую одежду, так как надо было расплачиваться по счетам.

    ->Город-->Улицы города
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 28/6/2009, 11:11

    Эйприл
    <-Кафе JuiceNet<--Кафе JuiceNet


    - Сегодня к нам наведалось начальство, а ты опоздала! Эйприл, ну как же так! - ругалась Минди, которая, чтоб было всё поскорее, накрашивала Эйприл глаза и губы. - Если б ты вообще не пришла, я нашла бы, что придумать, - улыбнулась девушка, оглядывая свою работу. - Красавица! Если опять придёт тот господин, ты ему ещё больше понравишься!
    Эйприл недовольно простонала и поднялась со стула, подходя к зеркалу.
    - Минди, я совсем не хочу, чтобы он приходил! Достаточно и одной встречи в кафе... - проговорила Эйприл.
    - У вас было свидание?! - закричала от восторга Минди.
    - Брось, Минди. Случайно встретились... - начала Эйприл, но опять была прервана:
    - Знаешь, он же очень симпатичный! Он тут приходил в не твою смену. Я уж подумывала, не вызвать ли тебя... Не была б я замужем...
    - Минди, хватит. Я больше с тем мужчиной встречаться не намерена, - поправив фартук, Эйприл выскользнула в зал.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Dark-side 28/6/2009, 13:15

    Клио прислонилась лбом к стеклу и зевнула.
    - Слежка - ужасно скучное занятие... - уныло сказала девушка самой себе.
    Она стояла снаружи, потому что следила за странной девчонкой из кафе всю дорогу и видела, как она зашла в этот ресторан. Но, как оказалось, она пришла сюда не для того, чтобы отведать местных деликатесов... Она здесь работала. Клио поняла это, когда та открыла дверь с надписью "Только для работников ресторана" и теперь ей приходилось стоять снаружи и ждать, пока девушка выйдет из этого триклятого помещения "только для работников ресторана".
    Из живота Клио посылшалось урчание, причем слышалось оно довольно отчетливо, даже проходящим мимо людям. Надо было перекусить В Джусе... кто ж знал. Раздосадованная Клио собралась было плюнуть на все и пойти домой, как вдруг заметила, что из того самого помещения выходит ее знакомая только в форме официантки и с немного более ярким макияжем.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 28/6/2009, 17:28

    Молодой человек в длинном сером пальто, с дымящейся сигаретой в руке приблизился к ресторану. Он остановился и глянул на Клео. Прищурился. Затем вошёл в здание.
    Эйприл мило улыбнулась главе сети ресторанов, который сегодня решил посетить "Яркую Звезду" вместе с семьёй. Парой коплиментов и сожалением директора, что сегодня их обслужит не эта милая официантка, закончилось краткая беседа, и Эйприл поспешила к одному из столиков, как врезалась в своего "старого знакомого". Минди, которая подошла поздороваться с директором, радостно улыбнулась, заметив это. С лица Эйприл же сошла улыбка.
    - Дайте пройти, - проговорила она сквозь зубы, глядя в пол.
    - Аврил, я думал, мы договорились, что вы будете осторожнее, - проговорил мужчина.
    - Простите, мистер, вот там есть свободный столик, а мне нужно работать.
    - Ну тогда я побуду вашей работой, - и молодой человек уселся за указанный ему стол и потушил сигарету в пепельнице. - Вы ведь не хотите слыть невежественным работником перед начальством? Примите у меня заказ.
    Эйприл, оглянувшись на столик начальства, заметила, что директор, некстати, смотрит в эту сторону.
    - Я вас слушаю, - произнесла Эйприл, достав блокнот.
    Незнакомец, не притроновшись к меню, сказал:
    - Мне кофе, как в прошлый раз. Вы ведь помните. Должны. Это ваш любимый. И... и будьте осторожны, - молодой человек посмотрел в окно на Клео и достал ещё одну сигарету.

    Эйприл, рыча от недовольства, ворвалась на кухню.
    - Один кофе с корицей, - зло произнесла она. - И поболше чашку, чтоб он захлебнулся.
    Вся симпатия, которую Эйприл испытала к этому человеку в магазине почему-то прошла, когда она мельком заметила тот цветок на полу.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Dark-side 28/6/2009, 19:56

    Клио стало немного не по себе и она присела на корточки, спрятавшись за большим горшком с цветами. Ей на секунду показался очень подозрительным тот тип с сигаретой, да еще, похоже, пожаловала важная шишка...
    - Черт! Как всё невовремя! - шепотом выругалась девушка и выплюнула листочек от цветка, который лез прямо ей в рот. Н-да... отсюда обзор был намного хуже, но зато так её никто не увидит. Живот снова предательски заурчал, Клио попыталась его унять, сажав живот руками. Ну вот! Та девчонка снова пропала из поля зрения!
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 29/6/2009, 07:42

    Молодой человек в сером пальто улыбнулся, наблюдая в окно за действиями Клео. Месье Анри Ле Бруйяр, а именно так его и звали, потушив очередную сигарету в пепельнице, и предчувствуя, что Эйприл нарочно задержится на кухне, поднялся с места и вышел из ресторана. Он подошёл к горшку с цветами, за которым пряталась Клео, и, слегка наклонившись, протянул девушке руку:
    - Разрешите пригласить вас в ресторан, - Анри улыбнулся. – Прошу прощения, если напугал.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Dark-side 29/6/2009, 15:44

    - О...эээ... - Клио соображала как бы ей отвертеться и честно говоря, единственным ее желанием было сейчас поскорее отсюда смыться. Теперь подозрения девушки насчет подозрительности этого человека стали еще более отчетливыми.
    Но нужно было что-то делать, причем быстро. Клио поднялась с земли:
    - Прошу прощения, но я здесь не за этим. Дело в том, что я... я работаю вместе с тем господином, - девушка ткнула пальцем в сторону главы сети ресторанов и достала из своей школьной сумки листок и ручку. - Мне поручено тайно следить за работниками этого ресторана и сообщать о всех нарушениях, но понимаете... - Клио почесала в затылке. - Я в этом деле новичок, так что... прошу вас не выдавайте меня.
    И наконец девушка сделала свой решающий ход. Во-первых: пустила в ход свою ослепительную улыбку, во-вторых: свою магию - держа одну руку за спиной, она вызвала сильный ветер, который вырвал лист бумаги из её рук. 
    - Ох, простите, я не должна потерять этот листок, там все мои записи, - быстро проговорила Клио и убегая крикнула:
    - Пожалуйста, не рассказывайте никому, что раскрыли меня!

    Клио--->>улицы города
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 29/6/2009, 17:20

    - Любопытно, - произнёс Ле Бруйяр, глядя вслед Клео, но всё ещё улыбаясь под действием улыбки девушки. Постояв немного, пока Клео не скрылась за поворотом, молодой человек вернулся в ресторан. Как раз к приходу Эйприл.
    - А я уж подумала, что вы сжалились надо мной и оставили без своего присутствия, - проговорила Эйприл, аккуратно подавая чашку ароматного кофе. Чтобы Эйприл не вздумала уйти, Анри сжал её запястье. Эйприл испугалась, вздрогнула и строго посмотрела на молодого человека. - Что вы себе позволяете?!
    - Аврил, я прошу вас ещё раз, будьте осторожны. Не стоит рисовать на салфетках... не стоит рисовать вообще. Пока, по крайней мере, - Эйприл недоуменно посмотрела на Анри. - Вы так отругали официанта, что я не решился подойти подойти к вам в кафе, - улыбнулся Анри.
    - Вы...вы за мной следите? - вспыхнула Эйприл.
    - К сожалению, Аврил, не за одной вами. Но упрямитесь одна вы. Наверно, пока не столкнётесь лоб в лоб с проблемой, которая может возникнуть и подвергнуть вас опасности, не поверите, - Ле Бруйяр отпустил руку Эйприл.
    - Вы мне угрожаете... Вам от меня нечего получить...
    - Аврил, мне ничего от вас нужно, кроме осторожности.
    Настойчивоть незнакомца поражала Эйприл. Она мысленно убеждалась, что молодой человек не в себе, болен психически. "Сыграть в его игру?" - пришла в голову Эйприл мысль. Но вместо этого, неожиданно для себя, Эйприл произнесла:
    - Знаете, почему со мной не может ничего произойти? Потому, что я из тех людей, которые живут и не двигаются дальше. Которые видят своё будущее таким же, как и настоящее, и у которых нет возможности что либо изменить. Перестаньте рассказывать мне, что я особоенная. Мой парень когда-то тоже мне это говорил, каждый день. А сейчас, наверно, не помнит, как меня зовут. Не говорите мне, что в жизни есть место волшебству. Его нет в жизни! Я это знаю лучше, чем кто либо! - Эйприл затихла и поразилась тишине в зале. Она несмело оглянулась. Весь зал, замер и смотрел в её сторону, и девушка поняла, что громко прокричала свою речь.
    - А говорите, что не особенная, - произнёс Анри. - Однако на вас смотрит весь ресторан, Аврил, - бросив на столик деньги за невыпитый кофе, Анри вышел из ресторана.

    Эйприл расстроилась совсем. Несмотря на уверения Минди, что начальник воспринял с улыбкой этот маленький концерт, слёзы лились из глаз ручьями, смывая наведённую Минди красоту.
    - Дело не в начальнике, Минди, - всхлипывала Эйприл. - Этот человек следит за мной, он выводит меня из себя. После каждой встречи с ним, у меня портятся нервы! А теперь из-за него меня ещё могут уволить с плохой рекомендацией! - и Эйприл вновь принялась за рыдания. Она понимала, что если бы слова того мужчины ничего для неё не значили, она бы так не психовала. Но тот цветок... Почему он оказался под столом? Мало ли кто бросил, а она теперь мучается! Почему она не нарисовала что-то, что вряд ли могло попасть под стол случайно?!
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 3/7/2009, 09:16

    Минди решила отправить Эйприл домой, на что та уж подумала, что её увольняют, раз так рано просят уйти. Минди уверила Эйприл, что пустить официантку в зал с опухшими глазами и красным носом она не может, и, к тому же, скоро уже заканчивается смена. Но сперва Минди отправила Эйприл в туалет приводить себя в порядок, так как не только в зал, но и на улицу она не могла выпустить подругу в таком виде.
    Обдавая лицо холодной водой, чтобы снять красноту и опухоль, Эйприл думала, что, возможно, после её тирады, незнакомец больше её не побеспокоит, поняв, что его усилия прошли даром, помимо того, что он смог вывести её из себя.
    Умывшись и успокившись, Эйприл отправилась домой.

    Эйприл
    ->Город-->Улицы города
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ресторан<Яркая звезда> - Страница 4 Empty Re: Ресторан<Яркая звезда>

    Сообщение автор Grey 12/12/2009, 14:16

    Эйприл
    <-Город<--Улицы города


    Если всю дорогу до работы знобило, то сейчас бросило в жар. Эйприл казалось, что её засунули в печку, как вот эту картофельную запеканку, только что отправленную в духовку поваром. А через некоторое время то бросало в жар, то знобило. "Вряд ли запеканка себя чувствует также," - подумала Эйприл, и стала расспрашивать коллег по поводу наличия у них аспирина. То, что у неё температура, Эйприл и не сомневалась. Только б на глаза Минди не попасться - а то домой отправит!

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 14:44