•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+36
Bалькирия
Игрок№1
Mikki Ott
Girl
Серега
R.i.k.k.i
Laly
Icy
божья коровка
MaRiShKiNs
Elika
Chad Michael
Lusy
Поля
>ЗлАя ТаПка<
Ника 12.
A_L_E_X
Lika
Brunette
nev1LLe
Позитив4ик ))!!!!!
clover
^АрБуЗиК^
Annabelle
ОмLетКа
LaZy_CrAzY
Lizk@
~AnGeL~
Серёга
Temari-K
Hell_eN
dimon2008
Axl
Emily
Black Butterfly
Black_cat
Участников: 40

    Анекдоты (посмеёмся)

    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 19/5/2008, 04:51

    Тоже не анекдот, но сойдет!
    - Пей!

    Дин упрямо помотал головой.

    - Пей немедленно!

    - Не буду! Это настоящая отрава!

    - Дин, не глупи. Ты должен это выпить иначе не поправишься еще очень долго.

    - Сэм, что я тебе сделал плохого? За что ты хочешь меня отравить? Э-э-э, можешь не отвечать.

    - Это эликсир. Мы готовили его три дня по древним рецептам.

    - Представляю! Три крысиные лапки, пять дохлых тараканов, сок мухомора…

    - Дин, ты хочешь нас обидеть?

    - Сэм, если что-то пахнет, как отрава, выглядит, как отрава и на вкус, как отрава, то это ОТРАВА!

    - Что ты знаешь о вкусе! Ты даже не попробовал!

    - Мне достаточно запаха! Меня тошнит!

    - Зажми нос и пей залпом!

    - Я сказал НЕТ!

    Бобби и Эллен молча наблюдали за перепалкой братьев и качали головами. Дин упертый, и если что-то вбил себе в голову… Бобби неожиданно усмехнулся.

    - Что? – Эллен с подозрением покосилась на охотника.

    - Есть идея.



    - Дин… - уже в который раз повторял Сэм, стоя над постелью брата и протягивая ему кружку с (честно говоря ужасно вонючим) эликсиром. – Ну прошу тебя.

    - Нет! – глухо раздалось из-под одеяла, которое братец натянул по самые глаза. – Сам пей.

    - Это не в меня плюнули ядом!

    - Точно. Но ты не прочь добавить!

    - Дин! Не будь ребенком!

    - Я достаточно взрослый, чтобы самому принимать решения. И я решаю, я не стану пить эту гадость. Так и передай Бобби!

    - Я слышу, - Сингер подошел к постели и незаметно подмигнул Сэму. – Тебе вовсе не обязательно это пить. Есть другой способ.

    - Да? – Дин высунул из-под одеяла нос и уставился на старшего друга. – Точно?

    - Точно. Пить не придется.

    - Отлично! Я готов.

    - Ты уверен? Может, лучше выпьешь?

    - Ни за что!

    - Что ж… я тебя предупредил, - Бобби потер руки. – Сэм, тащи кусок клеенки, застелем постель на всякий случай. Да, отдай Эллен кружку, она подогреет эликсир.

    - Стоп! Зачем греть? Зачем клеенка? – Дин насторожился. – Вы что задумали?

    Давясь смехом Сэм протянул Эллен кружку и исчез за дверью.

    - Ты же не хочешь пить лекарство.

    - Не хочу.

    - Но оно должно попасть внутрь.

    - Ну?

    - А какой еще способ ты знаешь?

    - Нууу…

    - Именно. Это необычное лекарство, вколоть его нельзя. Так что нам остается только…

    - НЕЕЕТ!

    - Увы, Дин, ты согласился.

    - Дурацкая шутка.

    - Я абсолютно серьезен! Мы твои друзья и не позволим тебе умереть.

    В комнату вошел Сэм, держа в руках большой кусок брезента.

    - Я клеенку не нашел.

    - Ничего, сойдет и это. Главное, чтобы не промок. Дин, ложись на бок и снимай штаны.

    Глаза старшего Винчестера стали огромные, как блюдца.

    - Шутите? – внезапно севшим голосом проговорил он, вцепляясь в одеяло.

    Но лица Сэма и Бобби были абсолютно непроницаемы и серьезны.

    - Озверели!!! – уже в полный голос заорал Дин, вжимаясь в стену. – С ума сошли!

    - Дин, поворачивайся, - Сэм сделал шаг к кровати. – Мы все сделаем очень быстро. Если ты не будешь сопротивляться, то ничего не почувствуешь. Эллен?

    - Да, - отозвалась она из кухни. - У меня все готово.

    - Предупреждаю, - затравлено прошептал Дин. – Пусть только подойдет ко мне с этой штукой…

    - Дин, тут всего один стакан. Три раза в день на протяжении пяти дней. Ничего смертельного. И тошнить не будет. Давай, ложись, а то остынет.

    Эллен вышла из кухни, в одной руке у нее было то, на что Дин даже смотреть боялся, а в другой уже знакомая кружка с эликсиром.

    - Ты еще не готов? – возмутилась она. – Дин, ложись. Сэм, помоги ему.

    Сэм взялся за край одеяла.

    - Я ВЫПЬЮ!!! ВЫПЬЮ ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ! КРУЖКУ! ДВЕ! ВЕДРО! ТОЛЬКО НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!

    - Вот и умничка, - Эллен протянула кружку Сэму, а тот предал ее брату.

    Дин залпом осушил жуткую смесь, даже не почувствовав ее отвратительного вкуса.

    По телу разлилось приятное тепло, веки словно налились свинцом, и уже засыпая, он подумал о том, что ради сладкой и страшной мести, которую он устроит своему предателю-братцу, можно и потерпеть пять дней.
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Brunette 19/5/2008, 09:56

    Забавно) А что за книга?
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 19/5/2008, 10:10

    Brunette пишет:Забавно) А что за книга?
    какая книга?
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Brunette 19/5/2008, 10:14

    Н откуда ты это берешь?
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 19/5/2008, 10:19

    некоторые сочиняла сама, некоторые сестра
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Annabelle 19/5/2008, 10:43

    Классно получается!
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 19/5/2008, 17:31

    Джо (взволнованно):
    - Ты знаешь.... То есть, думаешь... То есть, я хотела спросить... Есть ли жизнь после смерти?!
    Сэм (мрачно):
    - С Дином - никакой!
    ***
    Гостиница. Дин и Сэм весь вечер ругаются. Наконец, Сэм заявляет:
    - Видеть тебя больше не хочу!
    На что Дин без тени смущения отвечает:
    - Проблем-то... Могу свет выключить...
    ***
    Ранее утро в мотеле:
    Сэм просыпаеться и наблюдает картину: по номеру разброшены вещи, пластиковая посуда, остатки еды, горы одежды......Сэм вскакивает и начинает искать свой ноутбук...
    -Дин!- орет Сэм. Где мой ноутбук, где моя сумка, где мои вещи?
    Дин, лениво открывая один глаз говорит:
    -Сэм, запомни, нет ничего "мое", есть наше.
    -Хорошо. -отвечает Сэм. Тогда где НАШ НОСОК?
    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Гость 20/5/2008, 04:49

    Lusy прикольно
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 20/5/2008, 05:00

    ***
    Сидят Руби и Белла в отеле. Белла спрашивает
    -А правада что Дин бабник?
    -Ага.- отвечает девушка
    -Почему?
    -он щас тебе с машиной изменяет
    ***
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Elika 20/5/2008, 07:33

    Блондинка:
    - Дорогой, а что такое копчик, я что-то не помню?
    - Это конец позвоночника.
    Она почесала в затылке, подумала:
    - Странно, а у меня здесь голова.


    Новый русский вместе с приятелем выходят из Эрмитажа. Приятель ему:
    - Ну и как тебе Эрмитаж?
    - Да ничего так... Скромненько, но чистенько
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 21/5/2008, 04:50

    Идут братья Винчестеры по улице, а навстречу им симпатичная девушка с бульдогом. Сэм останавливается и одергивает Дина за куртку.
    Девушка:
    - Не бойтесь, мой мальчик кастрированный.
    Сэм:
    - А мой нет.
    ***
    Гордон заходит в бар охотников:
    - Где тут Сэм Винчестер?
    Хозяйка:
    - Сожалею, его здесь нет.
    - Как нет? Я его минуту назад в окне видел!
    - Он тебя тоже...
    ***
    Гордон, Сэм и Дин пытаются выявить демона среди группы людей.
    Гордон:
    - Видите среди тех троих в углу одного в костюме?
    - Они все в костюмах.
    - Да вон, с кейсом в руке.
    - Гордон, да они все с кейсами!
    Гордон со злостью выхватывает пистолет. Два выстрела.
    - Видите того, кто остался жив?
    - Ну?
    - Кажется, он демон.
    ***
    В баре охотников:
    - Дин, а правда, что на последней охоте тебя укусила вампирша?
    - Правда.
    - А куда?

    - А вот это уже неправда.

    **
    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Гость 21/5/2008, 05:22

    Fleer,Lusy прикольно))
    :thumbup:
    nev1LLe
    nev1LLe
    ghetto brothers member
    ghetto brothers member


    Мужчина
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : cool)))
    Реальное имя : Ерболат
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор nev1LLe 21/5/2008, 17:00

    Рецепт всеобщего счастья- расстрелять всех несчастных
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 21/5/2008, 17:12

    Дин лежал на диване и рассматривал отлично побеленный потолок. Из приемника Sony лилась медленная тягучая мелодия, и парень морщился от неудовольствия. Он ждал, когда освободится душ.
    Из ванной комнаты вышел Сэм, только что вымывший голову шампунем «Чистая линия – косметика от природы» и благоухающий дезодорантом фирмы Avon. Он улыбнулся брату всеми тридцатью двумя белоснежными зубами, почищенными зубной пастой Colgate и отбеленными жевательной резинкой Orbit без сахара. Его кожа после лосьона Dove приобрела легкий оттенок загара, что чрезвычайно ему шло и придавало сексуальный вид. Так и тянуло дотронуться! Но Дин на корню задушил эту греховную мысль, и лениво поднялся с дивана, демонстративно зевнул, потянулся, словно тигр после многочасовой спячки, до хруста в костях.
    - Ну и воняет же от тебя, братец! – усмехнулся Сэм. – Иди уж.
    - Сгоняй за «Клинским», - приказал на ходу старший Винчестер, стягивая замызганную футболку.
    - Почему опять я! – заголосил Сэм.
    - Потому что ты младше.
    - Тогда я куплю «Три медведя» и Машенек захвачу, - заискивающее посмотрел на брата Сэм.
    - Так, Сэмми, купишь «Три медведя», водку «Абсолют». Водка без пива – деньги на ветер! И никаких Машенек. Сейчас Бэллка с Руби подгребут. Да, и на закусь чего-нибудь.
    Сэм, уже одетый, застонал:
    - Опять! В прошлый раз они сожрали всю еду, а мы от них так ничего и не добились.
    Но старший ничего не ответил: из душа слышался плеск воды и пение Дина: «Порошок «Миф» - свежесть белья, заслуга моя. Indezit – мы стираем, вы отдыхаете!»
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 21/5/2008, 17:16

    Братья сидели на кухне и с остервенением поглощали Чудо-творожок, по самое не хочу заполненный фруктами. Как вдруг в окно кто-то постучал. Это был Бобби, но выглядел он как-то странно: не было его старой кепки, не было кроссовок фирмы Nike (а, может, и других, хрен его знает!). Бобби был в строгом черном костюме и при темных очках, в ботинках от белорусских производителей, а воняло от него духами от Армани.
    - Бобби, ты чего, охренел? – воскликнул Дин, хватаясь за левую сторону груди, где, как он предположил, было сердце. – Так нас напугать.
    - Тихо, мальчики. Я - Бонд, Бобби Бонд! – произнес охотник.
    Сэм покрутил пальцем у виска.
    - За мной следят. Я у вас отсижусь.
    - Что?! – вскричал Дин, поглядывая на часы Saylor (что-то девчонки запаздывают). И пятый лишний им сегодня был ни к чему.
    - Да ладно, я пошутил, - тонко усмехнулся Бобби Бонд. – Будьте, парни, осторожнее. Тут недавно объявился некто Snikers – лесной орех.
    Винчестеры переглянулись и засмеялись:
    - Его не существует.
    Но старый охотник уже исчез, словно растворился, как Vanish в холодной воде.
    - Профессионал! – восхитились браться.
    Тут входная дверь с треском распахнулась, на пороге стояли Бэла с кольтом, нацеленным на парней, и Руби с пачкой порошка Tide в руках.
    - Вы все еще кипятите?! – завопили обе. – Тогда мы идем к вам!
    - Конечно, кипятим, - возмутился Дин, а Сэм плотоядно улыбался и потирал руки кремом «Бархатные ручки».
    - Так, Винчестеры, мы к вам по делу, - демоница и воровка протиснулись мимо ребят в комнату. – Помогите нам найти этого Snikersa. Он спер целый грузовик лесных орехов прямо из-под носа ФБР.
    Дин закатил глаза:
    - Да нет его!
    - А это ты видел!
    Бэла сунула ему под нос обертку от шоколадки. А Сэм обнял обеих дам и стал подталкивать к дивану, возле которого стоял накрытый столик: пиво «Три медведя», водка, сухарики «Воронцовские», кальмары от «Штурвала», кетчуп Heintz, традиции которого уходят своими корнями аж в 1869 год и майонез «Мистер Рикко», с которым можно делать что угодно и где угодно...
    - Тише, девочки, - щенячьим взглядом и вкрадчивым голосом опытного психиатра уговаривал их Сэм. – Посидим, обсудим…
    Руби хитро сверкнула черными очами:
    - А у нас критические дни, нам нужны прокладки Always.
    - С крылышками, - капризно добавила Бэла, открывая пиво с помощью кольта.
    Глядя на вытянутые лица парней, обе заржали.
    - Мы пошутили. Мы просто искупаемся. Только отвернитесь, мальчики, мы купальники забыли.
    - Это вы их удачно забыли, - мурлыкнул Дин, придвигаясь к Руби. Глаза его заблестели, как у кота.
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 21/5/2008, 17:21

    Через некоторое время….
    Некто Snikers неторопливо шел по улице Вязов. Его целью были ярко освещенные окна коттеджа, стоящего на отшибе. За ним следил Бобби Бонд, за которым наблюдал Джон Винчестер, а за тем тихонько шла Джо…
    А у братьев веселье было в полном разгаре. Сэм и Бэла тихо шушукались в углу и перебирали фантики от конфет «Белочка». Руби танцевала на столе и подпевала сама себе:
    А я хочу, а я хочу опять,
    По сковородкам бегать и чертей гонять…
    А Дин стоял у окна. Одним глазом он следил за Руби, другим – глядел на улицу: мало ли что. Вот дрогнули ветки кустов во дворе, и что-то прошелестело.
    - Ложись! – крикнул Дин, пытаясь достать пистолет из тумбочки от ведущих итальянских производителей.
    Руби сверзилась со стола и закрыла голову руками, Сэм и Бэлла ползком добрались до Дина, все втроем стали прислушиваться.
    В саду раздавались приглушенные голоса, отборная брань вперемежку с нецензурными словами. Что-то протиснулось через окно в комнату, направилось к столу, и молодежь услышала звуки льющейся в чью-то глотку водки, а, может, и пива.
    - Уф, хоть жажду утолил. А то эти орешки, блин, в зубах застряли.
    Снова распахнулась входная дверь, комнату залил яркий свет. Сэм с испугу закричал:
    - Дин, хватай Fairy, пора смываться!
    - Стой, а то папочка будет стрелять! – раздался голос Бобби Бонда.
    Когда глаза привыкли к свету, глазам братьев предстала следующая картина: посреди комнаты стоял мужичок с залысинами, которому явно надо было обратиться в клинику по пересадке волос, но адреса ему никто не сказал. К себе он прижимал мешок, из которого умопомрачающе пахло шоколадом. К этому мешку подбирались Бэлла и Руби.
    - Много сладкого вредно! – закричал Джон, влетая в комнату и пытаясь отобрать свою долю добычи.
    Сзади уже напирала Джо, яростно взмахивая ресницами, накрашенными тушью Max Faktor, придающей объем в три раза больший, чем предназначено природой, и без комочков. На полу образовалась куча мала, только Сэм не принимал участие в потасовке. Пока остальные пытались выяснить, чья очередь подходить за шоколадом, он крикнул:
    - Замолчать!
    И опять улыбнулся во весь рот. Из рук попадали пистолеты и ножи.
    - Сэмми, - простонала Бэла. – После Orbita твоя ослепительная улыбка обезоружит любого.
    - Так лучше, - сказал младший Винчестер, и заграбастал себе весь мешок с орехами.
    Тут в комнате ворвался агент Хендриксен, опережая свою тачку Citroen и наше воображение.
    - Объявляю вам благодарность от имени американского правительства, ФБР и о себя лично.
    И отнял мешок с орехами у Сэма.
    А некто Snikers уже улепетывал со всех ног и рук куда подальше, по-прежнему выковыривая из зубов орешки, черт бы их побрал. До наших героев донеслось: «Нас не догонят, нас не догонят».
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 21/5/2008, 17:22

    Сэм, Дин и Руби с Бэлой остались одни. Они пили Jakobs Monarh и наслаждались аромагией истинного кофе. Потом ели шолоад Магнат, предварительно проверив его на шоколад. Потом пили Швепс, который интригует, соблазняет и возбуждает. А что произошло позже, история об этом умолчала….
    Уже под утро Дин вдруг вспомнил:
    - И все-таки он существует!
    Но Руби нежно ткнула его гладенькой после Ламизила пяточкой в бок, и утихомиренный таким образом старший Винчестер наконец успокоился…
    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Гость 22/5/2008, 04:30

    Кэтти
    прикольно
    Lusy
    Lusy
    КаРаМеЛьКа
    КаРаМеЛьКа


    Женщина
    Количество сообщений : 710
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Lusy 22/5/2008, 15:16

    Звонок. Сэм поднимает трубку.
    - Сэм Винчестер? Ваш брат пытался изнасиловать девушку.
    - Пытался или изнасиловал?
    - Пытался.
    - Значит это не мой брат.
    ***
    «Гнездо», - подумали Винчестеры, подходя к дому.
    «Обед», - подумали вампиры выглядывая из окон.
    ***
    Просыпается Дин после попойки. Голова трещит.
    Дотягивает до ванной. Ополаскивает лицо холодной водой и тупо и напряженно пялится в зеркало.
    В ванную заглядывает Сэм:
    - Опять вчера напился?.. Что молчишь, Дин?
    - О! Точно! ДИН!!!
    ***
    Заходит Сэм в бар и видит Джо плачет.
    - Скажи, кто тебя обидел – я его по стене размажу.
    - Это Гордон – он меня избил!
    - А-а-а… Э-э-э… Ну-у Гордон зря бить не будет.
    ***
    Едут братья на Импале, смотрят, стоит Гордон голосует. Они, не останавливаясь, проезжают мимо.
    Через некоторое время смотрят, опять стоит Гордон. Опять проезжают мимо.
    "Издеваются", - подумал Гордон.
    "Кольцевая", - решили Винчестеры.
    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор Гость 23/5/2008, 05:38

    Кэтти смешно)
    nev1LLe
    nev1LLe
    ghetto brothers member
    ghetto brothers member


    Мужчина
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : cool)))
    Реальное имя : Ерболат
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор nev1LLe 26/5/2008, 13:37

    Гаишник останавливает машину дачника:
    -Так, штраф- 50 рублей!
    -А 100 рублей не разменяете?
    -А зачем менять?Обратно же сдесь поедешь!
    nev1LLe
    nev1LLe
    ghetto brothers member
    ghetto brothers member


    Мужчина
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : cool)))
    Реальное имя : Ерболат
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор nev1LLe 26/5/2008, 15:00

    Оля, а у тебя в детстве клички были?
    - Да. Винни-Пух.
    - Это потому, что ты такая кругленькая и пухленькая?!
    - Нет! Просто друзья были свиньи.
    nev1LLe
    nev1LLe
    ghetto brothers member
    ghetto brothers member


    Мужчина
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : cool)))
    Реальное имя : Ерболат
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор nev1LLe 26/5/2008, 15:01

    Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
    - Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
    Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
    - Жадиня-Говядиня???...
    nev1LLe
    nev1LLe
    ghetto brothers member
    ghetto brothers member


    Мужчина
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : cool)))
    Реальное имя : Ерболат
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор nev1LLe 27/5/2008, 10:49

    Бабушка, а правда, что вы живете рядом с военным училищем?
    -Так точно!
    nev1LLe
    nev1LLe
    ghetto brothers member
    ghetto brothers member


    Мужчина
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : cool)))
    Реальное имя : Ерболат
    За заслуги :
    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-23

    Анекдоты (посмеёмся) - Страница 8 Empty Re: Анекдоты (посмеёмся)

    Сообщение автор nev1LLe 28/5/2008, 16:22

    Едут двоя
    -Вася тормози вон на дороге дед... Жалко деда
    Дальше едут
    Смотри Вася на дороге бабка... Жалко бабку
    Едут дальше
    -Смотри на дороге дети
    -Слушай Колян ты за рулём, ты и тормози...

      Текущее время 12/5/2024, 21:51